Classifica GP dopo la tappa n°7 – Favara (AG)

PT BT BP Prov Nominativo Giocatore Ctg N° Tor N° Prov AG CL CT EN ME PA RG SR TP 42 3 0 PA Musso Alessio D 3 1 X 35 0 0 CT Stancanelli Valerio E 2 1 X 31 0 0 ME Musso Andrea D 2 1 X 30 0 0 PA Valguarnera Girolamo C 2 1 X 25 0 0 PA Caiezza Leonardo D 1 1 X 25 0 0 PA Cino Giuseppe Adalberto D 1 1 X 25 0 0 TP Salvato Giuseppe E 1 1 X 25 0 0 SR Sardo...

Classifica GP dopo la tappa n°6 – Palermo

PT BT BP Prov Nominativo Giocatore Ctg N° Tor N° Prov AG CL CT EN ME PA RG SR TP 42 3 0 PA Musso Alessio D 3 1 X 35 0 0 CT Stancanelli Valerio E 2 1 X 31 0 0 ME Musso Andrea D 2 1 X 30 0 0 PA Valguarnera Girolamo C 2 1 X 25 0 0 PA Caiezza Leonardo D 1 1 X 25 0 0 PA Cino Giuseppe Adalberto D 1 1 X 25 0 0 TP Salvato Giuseppe E 1 1 X 25 0 0 SR Sardo...

Classifica GP dopo la tappa n°5 – Palermo

PT BT BP Prov Nominativo Giocatore Ctg N° Tor N° Prov AG CL CT EN ME PA RG SR TP 35 0 0 CT Stancanelli Valerio E 2 1 X 31 0 0 ME Musso Andrea D 2 1 X 30 0 0 PA Valguarnera Girolamo C 2 1 X 25 0 0 PA Cino Giuseppe Adalberto D 1 1 X 25 0 0 TP Salvato Giuseppe E 1 1 X 25 0 0 SR Sardo Gabriele C 1 1 X 24 0 0 CT Mendola Giovanni E 2 1 X 24 0 0 PA Musso...

Classifica GP 2020 dopo le tappe n°1-2-3-4

PT BT BP Prov Nominativo Giocatore Ctg N° Tor N° Prov AG CL CT EN ME PA RG SR TP 35 0 0 CT Stancanelli Valerio E 2 1 X 25 0 0 ME Musso Andrea D 1 1 X 25 0 0 TP Salvato Giuseppe E 1 1 X 25 0 0 SR Sardo Gabriele C 1 1 X 24 0 0 CT Mendola Giovanni E 2 1 X 18 0 0 SR Alaimo Riccardo C 1 1 X 18 0 0 TP Genovese Gianvito E 1 1 X 18 0 0 PA Lo...

Classifica Finale Circuito Grand Prix 2019

Podium with trophies
Elenco vincitori: 1° Ass.: AMATO ANDREA (PA 739 pt.) 2° Ass.: VALGUARNERA GIROLAMO (PA 374 pt.) 3° Ass.: MENDOLA GIOVANNI (CT 272 pt.) 1° Fascia D: FAVITTA AMEDEO (PA 270 pt.) 1° Fascia E: MIOSI MARCO (PA 224 pt.) 1° Fascia F: LO PRESTI GIULIO (PA 220 pt.) 1° Fascia G: VERGA FRANCESCO (PA 95 pt.) 1° U16 M: BIANCHI MARCO (PA 204 pt.) 2° U16 M:MUSSO ALESSIO (PA 198 pt.) 1° U16 F: MESSINA ALESSIA...

Classifica GP dopo la tappa n°59 – Catania

PT BT BP Prov Nominativo Giocatore Ctg N° Tor N° Prov AG CL CT EN ME PA RG SR TP 739 40 3 PA Amato Andrea B 29 2 X X 374 40 3 PA Valguarnera Girolamo C 22 2 X X 254 40 24 CT Mendola Giovanni E 16 5 X X X X X 230 40 3 PA Favitta Amedeo D 19 2 X X 220 40 15 PA Lo Presti Giulio F 28 4 X X X X 215 40 3 PA Miosi Marco E 24 2 X X 203 40 8 PA Bianchi...

Classifica GP dopo la tappa n°58 – Catania

PT BT BP Prov Nominativo Giocatore Ctg N° Tor N° Prov AG CL CT EN ME PA RG SR TP 739 40 3 PA Amato Andrea B 29 2 X X 374 40 3 PA Valguarnera Girolamo C 22 2 X X 244 40 24 CT Mendola Giovanni E 15 5 X X X X X 230 40 3 PA Favitta Amedeo D 19 2 X X 220 40 15 PA Lo Presti Giulio F 28 4 X X X X 215 40 3 PA Miosi Marco E 24 2 X X 203 40 8 PA Bianchi...

Classifica Gp dopo le tappe n°54-55-56 e 57

PT BT BP Prov Nominativo Giocatore Ctg N° Tor N° Prov AG CL CT EN ME PA RG SR TP 739 40 3 PA Amato Andrea B 29 2 X X 374 40 3 PA Valguarnera Girolamo C 22 2 X X 230 40 3 PA Favitta Amedeo D 19 2 X X 220 40 15 PA Lo Presti Giulio F 28 4 X X X X 215 40 3 PA Miosi Marco E 24 2 X X 211 25 24 CT Mendola Giovanni E 14 5 X X X X X 203 40 8 PA Bianchi...

Classifica Gp aggiornata dopo le tappe n°52-53 Favara e Palermo

PT BT BP Prov Nominativo Giocatore Ctg N° Tor N° Prov AG CL CT EN ME PA RG SR TP 714 40 3 PA Amato Andrea B 28 2 X X 362 40 3 PA Valguarnera Girolamo C 21 2 X X 230 40 3 PA Favitta Amedeo D 19 2 X X 210 40 15 PA Lo Presti Giulio F 27 4 X X X X 203 40 8 PA Bianchi Marco F 27 3 X X X 198 25 0 PA Musso Alessio E 13 1 X 197 40 3 PA Miosi...

Classifica GP dopo le tappe n°50-51 Misilmeri-Bagheria

PT BT BP Prov Nominativo Giocatore Ctg N° Tor N° Prov AG CL CT EN ME PA RG SR TP 660 40 3 PA Amato Andrea B 27 2 X X 335 40 3 PA Valguarnera Girolamo C 20 2 X X 220 40 3 PA Favitta Amedeo D 18 2 X X 197 40 3 PA Miosi Marco E 23 2 X X 192 40 8 PA Lo Presti Giulio F 25 3 X X X 186 40 0 PA Caiezza Leonardo D 16 1 X 179 40 3 PA Bianchi...