Condividi questo articolo:

Campionato Rapid a Squadre Provincia di Trapani – Trapani

Tournament: Rapid a squadre (TP)
Erice

Standing at round 7 sorted by boards and score

Ranking Board 1
Pos score ARO S-B IDP Player Name Team Name Fed
----------------------------------------------------------------------------------
1 7.0 1498.1 20.00 23 MONTI Massimiliano Cielo d'Alcamo ITA
2 6.5 1701.7 17.50 21 LO PICCOLO Antonino Cielo d'Alcamo ITA
3 6.5 1548.7 18.50 22 MESSINA Damiano Cielo d'Alcamo ITA
4 6.0 1613.6 15.50 2 CASTELLI Giovanni J. Erice "A" ITA
5 6.0 1486.0 15.00 3 BERTINO Giacomo Erice "A" ITA
6 5.5 1720.3 12.75 61 PANDOLFO SERGIO Arcadia Partanna ITA
7 5.0 1607.0 9.50 42 MORANA Marco Lilybetana U.16 ITA
8 5.0 1458.3 10.50 24 CARDINALE Francesco Cielo d'Alcamo ITA
9 5.0 1452.6 8.00 74 AUCI MATTEO Erice "B" ITA
10 4.5 1512.4 8.75 43 SAMMARTANO Giampiero Lilybetana U.16 ITA
11 4.0 1732.4 6.00 71 MONACO Alessandro Erice "B" ITA
12 4.0 1723.1 10.50 41 PARRINELLO Marco Lilybetana U.16 ITA
13 4.0 1532.7 10.50 44 DI GIOVANNI LUCA Lilybetana U.16 ITA
14 4.0 1449.8 10.50 4 GIGANTE Giovanni Erice "A" ITA
15 4.0 1420.3 10.50 5 FONTANA Giulio Erice "A" ITA
16 3.5 1586.7 7.00 72 CASSIA Giuseppe Erice "B" ITA
17 3.0 1595.1 3.00 62 GUARINO GIUSEPPE Arcadia Partanna ITA
18 3.0 1529.4 6.00 33 D'ARPA Andrea Lilybetana ITA
19 3.0 1498.2 7.00 54 GENOVESE Vito Lilybetana U.12 ITA
20 3.0 1436.4 5.00 34 PIPITONE Carlo Franc Lilybetana ITA
21 2.5 1745.3 6.25 11 MESSINA ROSARIO Erice "C" ITA
22 2.5 1505.3 5.25 73 ODDO Salvatore Erice "B" ITA
23 2.0 1663.0 5.00 1 CAMPO Renato Erice "A" ITA
24 2.0 1580.6 1.00 32 BILARDELLO Alfredo Lilybetana ITA
25 1.5 1678.0 2.00 31 MONTALTO Antonio Lilybetana ITA
26 1.5 1526.1 4.25 13 SALVO FRANCESCO VLAD Erice "C" ITA
27 1.5 1522.0 3.75 63 GUIRRERI FILIPPO Arcadia Partanna ITA
28 1.5 1503.1 1.75 14 VIRZI' Giacomo Erice "C" ITA
29 1.5 1492.0 0.75 55 PIPITONE Flavio Lilybetana U.12 ITA
30 1.0 1683.3 2.50 52 BEVILACQUA Francesco Lilybetana U.12 ITA
31 1.0 1549.5 0.00 53 TAGNESI Marco Lilybetana U.12 ITA
32 1.0 1476.1 1.50 64 GULLO ANTONINO Arcadia Partanna ITA
33 0.0 1756.8 0.00 51 LAUDICINA Giorgio Lilybetana U.12 ITA
34 0.0 1637.7 0.00 12 SALVO NATALE Erice "C" ITA
35 0.0 1594.8 0.00 35 ALESTRA Domenico Lilybetana ITA

Inserisci un Commento


*