Condividi questo articolo:

Classifica Grand Prix dopo la Tappa n°10 – Lido America (CT)

Punti Provincia Nominativo Categoria
83 PA GUECI Laura F
83 PA GUECI Tea F
47 PA VALGUARNERA Girolamo B
42 PA SPINELLA Andrea F
40 CT MARZADURI RICCARDO D
32 CT IMBRAGUGLIA Fabio C
31 PA BRUNO Francesco D
31 PA MUSSO Alessio G
30 TP CARDINALE FRANCESCO E
27 PA FAVITTA AMEDEO F
26 PA VERGA Domenico C
25 PA ARNETTA Maria Teresa D
25 SRB Lazic Miroljub A
25 PA MAZZILLI Piero B
19 PA BIFULCO Michel C
19 PA BRUNO Alessio G
19 PA BRUNO Yama E
19 PA LO PINTO Giovanni E
19 TP RIZZO Filippo E
18 PA CAIBIS Daniele F
18 PA CORSINO GIANLUCA C
18 PA OLIVERI UMBERTO F
18 PU Rombaldoni Denis A
17 CT SIGNORELLI Gaetano F
16 PA MUSSO Fabrizio F
16 CT SANTAGATI Alessandro C
15 TP BERTINO GIACOMO D
15 SRB Drasko Milan A
15 TP LOMBARDO Corrado D
15 TP PARRINELLO Marco F
14 PA AMATO Andrea C
14 CT CANNELLA Carlo D
13 CT CANNELLA Simone E
13 PA FERNANDEZ Gianluca E
13 PA PENNICA Andrea F
13 PA RARO MATTEO G
13 TP VARVARO ANTONIO G
12 PA DI MISA SALVATORE D
12 PA FIORELLA LORETO E
12 EE KAPS Darja B
12 TP MILITARE GIUSEPPE F
12 PA MUSELLA Vincenzo D
12 ME MUSSO ANDREA F
12 EE Seletsky Grigory B
11 PA ALAIMO Francesco F
11 PA GUCCIONE Cristoforo E
11 CT RUSSO Alfio D
10 SR ALAIMO Riccardo C
10 PA BALSANO GIULIO F
10 PA FERRO Mario B
10 PA INTERNICOLA VINCENZO E
10 TP MESSINA DAMIANO D
10 TP MORANA Marco F
9 PA LA SALA Francesco F
9 CT MELATO Pier Paolo E
9 PA MILLETARI’ Ruggero G
9 TP MONACO ALESSANDRO E
9 SR SARDO GABRIELE B
8 TP BONANNO GIUSEPPE E
8 PA COTTONE Salvatore E
8 SR LJUBISAVLJEVIC Zivojin B
8 SR NOBILE STEFANO E
7 PA CAVALLARO ROBERTO F
7 PA DE FINA Giuseppe G
7 SRB Dragojlovic Andjelko B
7 CT GIUSTOLISI Giovanni F
7 TP TAGNESI MARCO F
7 PA VANNINI PARENTI Ga G
6 PA CAIBIS Daniele F
6 PA CIARAMITARO Marco F
6 PA COMPAGNO Stefano F
6 CL CULLE’ Salvatore D
6 TP DI GAETANO ALESSANDRO F
6 TP GIORLANDO FILIPPO F
6 PA LA PLACA Pietro F
6 CT LEONARDI DANIELE E
6 PA LIUZZO Carmelo F
6 PA NATOLI Domenico E
6 TP PIPITONE CARLO FRANCESCO F
6 TP RIZZUTO MICHELE F
6 PA SCADUTI IRENE G
5 TP PLAIA GIUSEPPE F
5 TV Reginato Sabrina D
5 TP SANTORO FRANCESCO F
2 CT ACETO Andrea F
2 TP CAMMARATA DAVIDE F
2 PA CATALANO FRANCESCO F
2 CT DI MAURO Giuseppe F
2 CL FILETTI Massimiliano D
2 PA FINOCCHIARO FEDERICA F
2 CT FURNARI Francesco D
2 PA GALANTE BENEDETTO F
2 TP MANNINA MARIANO F
2 BG MIRCI Filippo F
2 PA NORRITO SALVATORE F
2 PA PENNICA LUIGI F
2 TP VALLONE Fabio F
1 PA AGOSTINO DAVIDE F
1 PA ALBEGGIANI GIOVANNI F
1 TP ALESTRA DOMENICO F
1 PA AMATO Anna E
1 CT ANDRENELLI ADRIANO D
1 CT ANNALORO ROBERTO E
1 SR ARANGIO ROBERTO SALVATORE F
1 CT ARENA Gabriele E
1 CT ASTORINA Davide F
1 SR ATTARDI Giovanni F
1 PA BALTARU IUSTINA F
1 CT BATTAGLIA Giuseppe E
1 TP BEVILACQUA FRANCESCO F
1 PA BIAGI ARTURO F
1 CL BONFISSUTO ROBERTO F
1 PA CACCIOTTI DANIELE F
1 TP CALAMIA Gianpaolo E
1 TP CAMPO ANTONINO F
1 SR CASTO Corrado C
1 PA CINO GIUSEPPE ADALBERTO F
1 TP CERAMI GIUSEPPE E
1 SR CONTI SILVANO E
1 CT COSTA Salvatore E
1 TP D’ANGELO GABRIELE PIO G
1 TP D’ANGELO GABRIELLA F
1 TP D’ARPA ANDREA F
1 TP D’ARPA RICCARDO F
1 PA DI LIBERTO ALESSANDRO G
1 CT DI MARCO Salvatore Marco F
1 CT FABIANO Giuseppe C
1 CL FASCIANA ANGELO F
1 PA FASINO FLAVIO G
1 PA FASULO VIRNA F
1 CL FILETTI Antonio F
1 PA FIOLO COSTANZA F
1 PA FRISINA NATALE F
1 PA GAGLIANO ANTONIA F
1 PA GAGLIANO Beatrice G
1 PA GALANTE CARLOTTA F
1 SR GIULIANO VINCENZO D
1 CL GURZENI FRANCESCO S. F
1 TP IMPELLIZZERI MARCO F
1 PA INTORRE MATTIA F
1 TP KONSTANTINOV ELENA F
1 PA LECCE GABRIELE F
1 CT LEONARDI Antonio D
1 OA LI VIGNI Massimo E
1 TP LUCCHESE GIUSEPPE F
1 TP MAGGIORE CATERINA F
1 PA MAIDA FEDERICO F
1 CT MARANO Daniele E
1 CT MARANO Salvatore D
1 CT MARZADURI MARCO R. D
1 TP MELOGRANI Francesco E
1 PA MERENDINO Riccardo D
1 PA MIANO ANDREA F
1 PA MIANO GABRIELE F
1 PA MIANO Lorenzo F
1 PA MIANO Simone F
1 TP MIGLIORE REBECCA F
1 PA MONTALBANO Federico D
1 PA MORELLO Guido C
1 PA MORICI Rebecca G
1 ME MUSSO ALESSIA G
1 CL OCCHIPINTI DANIELE E
1 PA OLIVERI Eugenio F
1 PA OLIVERI Gabriele F
1 PA PALAZZOTTO Roberto D
1 PA PELLITTERI Sabrina G
1 TP PIAZZA Dario D
1 TP PIAZZA GIOVANNI F
1 AP PIERANTOZZI Matteo F
1 AP PIERANTOZZI Stanislao D
1 TP PIPITONE FLAVIO F
1 CT PISACANE PIETRO C
1 PA PISTOLA GIUSEPPE F
1 PA PRESTIGIACOMO FRANCESCO F
1 PA RARO Daniele F
1 PA REINA FRANCESCO F
1 CL RISTAGNO CALOGERO F
1 CT ROSOLIA Giuseppe D
1 PA SALMERI EDUARDO F
1 PA SALMERI ROSALIA F
1 TP SAMMARTANO GIAMPIERO F
1 CT SAPUPPO Andrea G
1 TP SAVALLA Pietro E
1 TP SAVALLA SALVATORE E
1 PA SAVOCA DAVIDE F
1 PA SCALIA Mario D
1 CL SIRONE Gaspare F
1 UD SORTINO Antonio G
1 CT SPINA SIMONPIETRO E
1 PA TERRANOVA Giuseppe F
1 PA TERRANOVA Roberto D
1 SR TONDO Salvatore D
1 CT TORNATORE Fabrizio F
1 PA TUTONE ANDREA G
1 PA VARRIALE Luca E
1 CT VELLA Carlo E
1 CT ZUCCAROTTO Salvatore E

Inserisci un Commento