Condividi questo articolo:

Classifica GP dopo le tappe n.14 e 15 Catania e Palermo

Punteggio Bonus Provincia Nominativo Categoria
105 8 PA BIFULCO Michel C
88 15 PA BRUNO Yama E
88 3 PA VARRIALE Luca C
64 8 PA BRUNO Francesco E
64 3 PA LO PINTO Giovanni E
60 3 PG BENTIVEGNA Francesco B
53 8 PA FAVITTA Amedeo E
52 15 PA NORRITO Salvatore F
47 15 PA CRISA’ Daniele F
45 3 PA ARNETTA Maria Teresa C
43 0 CT MARZADURI Riccardo C
43 0 PA GUECI Tea C
41 15 PA MUSSO Fabrizio F
41 8 PA TRICOLI Marco F
40 15 PA CINO Giuseppe Adalberto F
38 0 PA VALGUARNERA Girolamo C
37 8 PA MUSSO Alessio F
37 0 CT SANTAGATI Alessandro B
36 3 PA COFFARO Ruben F
36 0 TP PARRINELLO Marco E
34 3 PA FIORELLA Loreto F
31 15 PA CAIBIS Daniele E
30 3 PA D’EREDITA’ GIULIANO D
28 3 PA SPINELLA Andrea E
26 0 TP LO PICCOLO Marco G
26 0 TP TAGNESI Marco F
25 0 PA PASCUCCI Marco D
25 0 CT BARBAGALLO Andrea E
25 0 SRB Lazic Miroljub A
25 0 PA CORSINO Gianluca C
24 3 PA ALAIMO Francesco E
23 0 EN BRUNO Franco D
22 8 PA PARLATO ROVELLA Nazareno F
21 0 PA GUCCIONE Cristoforo D
20 3 PA VENTURELLA VALERIO F
19 0 PA LORITO FRANCESCO E
19 0 PA GIAMMONA FEDERICO F
18 8 PA DE FINA Giuseppe F
18 3 PA BRUNO Alessio F
18 0 PA GAGLIARDOTTO Paolo F
18 0 SRB DRAGOJLOVIC Andjelko B
17 3 PA FINOCCHIARO Federica G
17 0 PA BONOMO Renan E
16 0 CT FURNARI Francesco E
16 0 PA MILLETARI’ Ruggero F
16 0 PA ROMANO MARIO F
16 0 TP BUFFA Giovanni F
15 0 CT GIUFFRIDA Ignazio D
15 0 CT LEONARDI Antonio E
15 0 PA INSABATO Giovanbattista C
15 0 UKR SELETSKY Grigory A
15 0 0 MUSSO Andrea E
15 0 0 LUCCHESE Giuseppe G
14 0 TP MORANA Marco F
14 0 PA MORELLO Guido C
13 8 PA PENNICA Andrea F
13 0 CT GANGEMI Salvatore C
13 0 TP SAVALLA Gianluca E
13 0 PA ROMANO ALICE F
13 0 CT GIUSTOLISI Giovanni F
13 0 PA GUECI Riccardo C
13 0 TP SAVALLA Pietro D
12 0 0 CINA’ Vittorio F
12 0 PA ALIOTO CLAUDIO C
12 0 PA CAVALLARO Roberto F
12 0 TP MESSINA Damiano D
11 0 CT MENDOLA Giovanni F
11 0 TP PIPITONE Flavio G
11 0 TP LO PICCOLO ANTONINO D
11 0 PA PISTOLA Giuseppe F
11 0 PA COTTONE Salvatore E
11 0 PA MIOSI Francesco F
10 0 0 ALESTRA Domenico F
10 0 0 PIPITONE BIANCA F
10 0 PA FERNANDEZ Gianluca F
10 0 SR ALAIMO Riccardo B
10 0 ME CAPPADONA Salvatore C
10 0 PA MONTALTO Antonio E
10 0 TP LAUDICINA Giorgio F
10 0 PA CAMMALLERI Elena G
9 0 CT COCOMERO Lucio M. F
9 0 PA OLIVERI Umberto F
9 0 PD GROMOVS Sergejs B
9 0 PA AMATO Andrea B
9 0 PA CINQUEGRANI ELENA F
9 0 0 MUSSO Alessia G
8 0 0 NAVARRA Domenico F
8 0 PA GALIOTO GIOVANNI C
8 0 0 PAPADIA ALESSANDRO F
8 0 PA OLIVERI Gabriele F
8 0 CT GIULIANO Vincenzo D
8 0 PA ROTIGLIANO EMILIANO F
8 0 TP SAMMARTANO Giampiero F
8 0 MNE DRASKO Milan A
8 0 CL FILETTI Massimiliano E
8 0 0 FUNDARO’ Vincenzo F
8 0 PA SPINELLO ALESSIA F
7 3 PA LO RE Cinzia F
7 3 PA BALSANO Giulio F
7 0 CT AMATO Angelo F
7 0 CT CAPONNETTO Angelo E
7 0 PA RARO Matteo F
7 0 CT IMBRAGUGLIA Fabio C
7 0 PA BANDIERAMONTE Enrico E
7 0 0 FUNDARO’ Giacomo F
7 0 CT BATTAGLIA Giuseppe E
7 0 PA PRESTIGIACOMO Francesco F
7 0 SRB LJUBISAVLJEVIC Zivojin C
6 3 PA BERTOLDO Ivan F
6 3 PA VANNINI PARENTI Gabriele F
6 3 PA POLITO Luca G
6 3 PA SANFRATELLO Edoardo F
6 3 PA PENNICA Luigi F
6 0 SR SARDO Gabriele B
6 0 CT BELLA Mario F
6 0 PA CAMPANELLA Salvatore F
6 0 0 KONSTANTINOV Elena G
6 0 0 CALVARUSO Pietro F
6 0 0 INGIANNI COSTANZA G
6 0 PA GOLLIN ANTONIO F
6 0 PA NATOLI Domenico E
6 0 PA CHINNICI FRANCESCO F
5 0 0 GULLI Paolo F
5 0 0 MILITARE Giuseppe G
5 0 PA CAMARDA Giuseppe F
5 0 0 NAVARRA Luca F
5 0 CT ROSOLIA Giuseppe E
2 0 PA MAIDA Federico F
2 0 CT BOTTINO Sebastiano G
2 0 CT GANGEMI LEONARDO F
2 0 PA VIRGA FEDERICO F
2 0 PA CAMPANELLA Riccardo F
2 0 PA LECCE Gabriele G
2 0 PA LA PLACA Pietro F
2 0 PA CERVELLIONE Piernicola E
2 0 TP SAVALLA Salvatore E
2 0 CT FRANCESCHINO Luca F
2 0 TP CERAMI Giuseppe E
2 0 TP MONTI Massimiliano E
2 0 TP BEVILACQUA Francesco F
1 0 CT SANTAGATI Mario F
1 0 CL PAFUMI Antonio F
1 0 PA PALAZZOTTO Roberto D
1 0 CT PANVINI BRUNO F
1 0 CT VELLA Carlo E
1 0 CT VERDE DANIELA G
1 0 CT ZUCCAROTTO Salvatore E
1 0 PA ORTOLANO GIUSEPPE F
1 0 TP TUMBARELLO GIACOMO F
1 0 SR NOBILE Stefano E
1 0 0 RIZZO Filippo E
1 0 PA RIZZOTTO SOFIA F
1 0 TP PARRINELLO Federico F
1 0 PA POTERAS PETRONELA F
1 0 CT SANTAGATI Salvatore F
1 0 PA ROMANO Giovanni G
1 0 PA ROSSELLI ALICE F
1 0 CT RUSSO Alfio D
1 0 ME SALVIA Lorenzo F
1 0 PA SALMERI Rosalia G
1 0 PA SALMERI Eduardo F
1 0 CT SIGNORELLI Gaetano D
1 0 PA PEDACI Costanza F
1 0 CT PANVINI MARIA FLORES F
1 0 CT TOSCANO Giuseppe C
1 0 SR TONDO Salvatore D
1 0 TP SCARPINO MARCO F
1 0 CT SAPUPPO FRANCESCO F
1 0 0 PLAIA Giuseppe F
1 0 PA SIDOTI Massimiliano F
1 0 TP SCIMONE GIANFRANCO F
1 0 0 PIPITONE Carlo Francesco F
1 0 PA D’EREDITA’ Elena F
1 0 CT COSTA Salvatore E
1 0 SR CONTI Silvano E
1 0 PA D’AMICO FILIPPO D
1 0 PA CRUCILLA’ Martina F
1 0 TP CARDINALE Francesco E
1 0 PA BONURA Francesco F
1 0 PA CONIGLIO GABRIELE F
1 0 PA CHIARELLO Jasmine F
1 0 PA MESSINA Pietro F
1 0 PA FASULO Virna F
1 0 PA FASINO Flavio G
1 0 CT FURNARI Franco E
1 0 CL FILETTI Antonio G
1 0 TP DI GIOVANNI LUCA F
1 0 PA DE FINA DELIA F
1 0 PA DRAGOTTO Tommaso G
1 0 PA DI GRIGOLI MARIA VITTORIA F
1 0 SR ATTARDI Giovanni G
1 0 PA ARONICA Noemi F
1 0 CT BONACCORSI Fabio G
1 0 PA BIANCHI MARCO F
1 0 PA ALAIMO Giuseppe F
1 0 CT ACETO Andrea F
1 0 ME ARICO’ Maurizio E
1 0 PA ALBEGGIANI Giovanni F
1 0 SR CAPPELLO Antonino F
1 0 0 CAMMARATA Davide G
1 0 PA CAMMALLERI MARCO F
1 0 CT CANNELLA Carlo E
1 0 PA CAMPANELLA Ivan G
1 0 PA BOSCHI Giuseppe F
1 0 PA BORGO Roberta F
1 0 PA CAIEZZA LEONARDO F
1 0 PA BUFFA Elena G
1 0 TP MELOGRANI Francesco D
1 0 PA MATRANGA Michele Maria F
1 0 TP MEO Antonino F
1 0 CT MENDOLA Simone G
1 0 PA LOMBARDO Corrado F
1 0 PA INGLESE Guido F
1 0 TP MARINO Guido F
1 0 PA MANNO SIMONE G
1 0 0 MUSSO Fabio F
1 0 CL MIRCI Filippo F
1 0 0 MIGLIORE Rebecca G
1 0 PA MONTALBANO Federico D
1 0 PA MONDELLO GIOELE F
1 0 PA MIANO Gabriele F
1 0 PA MIANO Andrea F
1 0 PA MIANO Simone F
1 0 PA MIANO Lorenzo F
1 0 PA GOVERNALE PIETRO D
1 0 CT GENTILE Andrea F
1 0 PA GUECI Martina F
1 0 PA GRIMALDI Valeria G
1 0 PA GANCI Fabrizio B
1 0 PA GALANTE Benedetto F
1 0 PA GEBBIA Gabriele F
1 0 CT GARUFI Michelangelo F
1 0 PA LO IACONO Dario F
1 0 PA LEGGIERI GIUSEPPE F
1 0 PA LANZA Samuele G
1 0 PA LO IACONO Alberto F
1 0 PA LI VIGNI Massimo E
1 0 PA LA SALA Claudia G
1 0 PA LA CHINA Francesco F
1 0 PA LANZA GABRIELE F
1 0 PA LA SALA Francesco E

Inserisci un Commento


*