Condividi questo articolo:

Classifica GP dopo la Tappa n.7 – Ipercoop Palermo

Punteggio Bonus Provincia Nominativo Categoria
95 8 PA BIFULCO Michel B
60 3 PA GUCCIONE Cristoforo D
54 3 PA FAVITTA Amedeo D
42 0 PA GUECI Tea C
33 3 PA GAGLIARDOTTO Paolo F
31 0 SR ALAIMO Riccardo B
30 8 PA MIOSI Francesco F
30 0 PA BENTIVEGNA FRANCESCO B
30 0 MNE DRASKO Milan A
27 3 CT CANNELLA Carlo E
27 0 PA GANCI Fabrizio B
25 0 TP MESSINA Marco D
24 3 PA PARLATO ROVELLA Nazareno F
23 0 PA DI MISA SALVATORE D
23 0 SRB Dragojlovic Andjelko B
21 0 PA D’EREDITA’ Giuliano D
20 3 PA CINO Giuseppe Adalberto E
20 0 SRB LAZIC Mirolijub A
18 3 PA CRISA’ Daniele F
18 0 CT SIGNORELLI Gaetano D
18 0 TP SPECIALE FRANCESCO D
17 0 SR Ljubisavljevic Zivojin Z C
15 0 TP BERTINO Giacomo D
15 0 CT IMBRAGUGLIA Fabio C
15 0 PA LAGUMINA GIULIO B
15 0 PA MONTALBANO Federico D
14 0 PA BRUNO Francesco E
13 0 PA ALAIMO FRANCESCO D
13 0 PD GROMOVS Sergejs B
12 3 PA BERTOLDO Ivan F
12 0 CT CANNELLA Simone E
12 0 TP DI LIBERTI Ivan E
12 0 PA GUECI RICCARDO C
12 0 PA LI VIGNI Massimo E
12 0 CT RISICATO Alfredo E
11 3 PA NORRITO Salvatore F
11 3 PA PENNICA Andrea F
11 0 PA MONTI MASSIMILIANO E
11 0 CT TOSCANO Giuseppe C
10 0 CT ANDRENELLI Adriano E
10 0 CT BARBAGALLO Andrea E
10 0 TP FONTANA Giulio E
10 0 PA MILLETARI’ Ruggero E
10 0 CT SPINA Simonpietro D
10 0 PA TRICOLI Marco F
9 0 TP CAMPO Renato D
8 0 TP AUCI Matteo F
8 0 CT DAMIGELLA Vincenzo D
7 0 CT AMATO Angelo F
7 0 CT ASTORINA Davide F
7 0 CT DI MARCO Salvatore Marco F
7 0 PA FIORELLA Loreto F
7 0 CT FRANCESCHINO Luca F
7 0 PA GIAMMONA Federico F
7 0 PA LO RE Cinzia G
7 0 PA NATOLI Domenico E
7 0 SR NOBILE Stefano E
7 0 TP NOCERA DAVIDE E
7 0 PA PENNICA Luigi F
7 0 CT PENNISI VINNYK Mykyta F
7 0 PA RARO Matteo F
7 0 CT ROSOLIA Giuseppe D
6 3 PA MIOSI MARCO F
6 3 PA PASSIGLIA Emanuele G
6 3 PA PISTOLA Giuseppe F
6 0 PA ARNETTA PIERO D
6 0 SR ATTARDI Giovanni G
6 0 PA BANDIERAMONTE Enrico E
6 0 SR BONGIOVANNI Luca G
6 0 PA CAMPANELLA IVAN G
6 0 SR CAPPELLO Antonino F
6 0 PA CHINNICI Francesco E
6 0 SR CONTI Silvano F
6 0 PA COTTONE SALVATORE E
6 0 CT FURNARI Francesco E
6 0 CT FURNARI Franco E
6 0 CT GANGEMI Salvatore D
6 0 CT GIULIANO Vincenzo E
6 0 PA LAYUG CHRISTOPHER E
6 0 CT MARZADURI Riccardo C
6 0 PA MIANO Simone F
6 0 TP MIRASOLO Davide E
6 0 0 MONICA VINCENZO F
6 0 PA MUSSO ALESSIO F
6 0 PA MUSSO FABRIZIO E
6 0 SR NOBILE Giancarlo D
6 0 0 PIERANTOZZI Matteo E
6 0 0 PIERANTOZZI Stanislao D
6 0 SR ROMANO Felice F
6 0 SR ROMANO Giovanni G
6 0 CT RUSSO Alfio D
6 0 CT SANTAGATI Alessandro B
6 0 CT SANTAGATI Mario F
6 0 CT SANTAGATI Salvatore F
6 0 SR TONDO Salvatore D
6 0 CT VELLA Carlo E
6 0 PA ZITO PIETRO F
6 0 CT ZUCCAROTTO Salvatore E
5 0 CT MARINO Andrea F
5 0 TP MILITI OSVALDO F
2 0 PA BIANCHI Marco G
2 0 PA CAMPANELLA Riccardo F
2 0 PA DE FINA Giuseppe G
2 0 CT DI MAURO Giuseppe F
2 0 PA MARESCO Diego F
2 0 PA MARESCO Giulia G
2 0 PA MIANO Andrea F
2 0 PA MIANO Gabriele F
2 0 PA MIANO Lorenzo F
2 0 PA VIRGA Federico G
1 0 CT ACETO Andrea F
1 0 PA BANDIERAMONTE GIULIA G
1 0 CT BELLA Mario F
1 0 TP BIANCO Francesco F
1 0 CT BOTTINO Sebastiano G
1 0 PA CAMARDA Giuseppe F
1 0 CT CASELLA Bruno F
1 0 PA CAVALLARO Roberto F
1 0 PA CAVIGLIA Angela Loredana F
1 0 PA COFFARO Ruben F
1 0 PA COMPAGNO Fabrizio F
1 0 CT CONTARINO Lucio F
1 0 CT CONTI Sebastiano F
1 0 CT CORSARO Giacinto E
1 0 TP COTTONE DIEGO F
1 0 CT D’ARRIGO Edoardo Diego F
1 0 TP DI MARCO Michele G
1 0 PA DI PIAZZA ROSALIA F
1 0 CT DI PINO Giovanni F
1 0 TP DI VIA SAVERIO E
1 0 PA FERNANDEZ Gianluca E
1 0 PA FICI Aldo F
1 0 PA FICI Gabriele G
1 0 TP GIAMMANCO SEBASTIANO E
1 0 CT GIARLOTTA Alfio F
1 0 CT GIONFRIDDO Mario E
1 0 CT GRESTA Stefano E
1 0 CT LA SPINA Stefano F
1 0 CT LA VECCHIA Luca F
1 0 CT LEONARDI Angelo F
1 0 PA LO PRESTI Giulio G
1 0 TP MANGIARACINA Andrea F
1 0 CT MARINO Paolo F
1 0 CT MEROLA Lorenzo F
1 0 CT MESSINA Giuseppe F
1 0 PA MICCICHE’ Giuseppe F
1 0 TP MONACO Alessandro E
1 0 TP ODDO Salvatore F
1 0 CT PALERMO Augusto F
1 0 TP PELLEGRINO Giuseppe E
1 0 PA PICONE Gabriele F
1 0 PA PICONE Roberto F
1 0 CT PISANO Salvatore F
1 0 PA POLITO Luca G
1 0 PA PRESTIA Davide F
1 0 CT RISICATO Ettore F
1 0 PA ROMANO ALICE F
1 0 PA ROMANO Mario F
1 0 TP SALVO Francesco Vladimir G
1 0 TP STANCANELLI Valerio F
1 0 TP TOUCRO NICOLO’ E
1 0 CT VERDE Daniela F
1 0 CT VERDE Giuseppe F
1 0 PA VIRGA GIAMPIERO F
1 0 TP VIRZI’ Giacomo G

Inserisci un Commento


*