Condividi questo articolo:

Classifica GP dopo la tappa n°17 – Petralia Soprana (PA)

Punteggio Bonus Provincia Nominativo Categoria
163 15 PA BIFULCO Michel B
84 8 PA GUCCIONE Cristoforo D
82 3 CT GRASSO Gaetano D
81 8 CT SANTAGATI Alessandro B
77 8 PA FAVITTA Amedeo D
68 8 PA GANCI Fabrizio B
63 3 PA GUECI Tea C
62 3 CT IMBRAGUGLIA Fabio C
59 8 PA GAGLIARDOTTO Paolo F
57 8 CT MARZADURI Riccardo C
55 15 PA CINO Giuseppe Adalberto E
53 3 CT CAPONNETTO Angelo E
53 3 ME MUSSO Andrea D
46 15 PA MIOSI Francesco F
44 8 CT CANNELLA Carlo E
43 8 CT GULLOTTA Vincenzo Daniele F
41 8 CT ASTORINA Davide F
41 3 EN BRUNO Franco D
37 8 PA PARLATO ROVELLA Nazareno F
37 3 PA ALAIMO FRANCESCO D
32 15 PA MIOSI MARCO F
32 0 SR Ljubisavljevic Zivojin Z C
31 8 CT STANCANELLI Valerio F
31 3 CT CANNELLA Simone E
31 0 PA AMATO ANDREA B
31 0 SR ALAIMO Riccardo B
30 0 PA EFIMOV IGOR A
30 0 PA BENTIVEGNA FRANCESCO B
30 0 MNE DRASKO Milan A
30 0 CT FABIANO Giuseppe C
26 3 CT BARBAGALLO Andrea E
26 0 TP SPECIALE FRANCESCO D
25 8 PA PASSIGLIA Emanuele G
25 8 CT DI MAURO Giuseppe F
25 3 PA D’EREDITA’ Giuliano D
25 0 RUS Garifzyanov Niyaz D
25 0 TP MESSINA Marco D
25 0 MO ORTEGA Lexy A
24 8 CT FRANCESCHINO Luca F
24 3 PA MUSSO ALESSIO F
24 3 CT MIGLIORISI Carmelo Igor F
23 0 SRB Dragojlovic Andjelko B
23 0 PA DI MISA SALVATORE D
22 8 CT LA SPINA Stefano F
22 3 PA Bonanno Consiglio Giovanni Luca E
20 3 CT FURNARI Francesco E
20 0 SRB LAZIC Mirolijub A
20 0 EN LO GRANDE Gaetano E
19 8 CT AMATO Angelo F
19 0 CT SIGNORELLI Gaetano D
18 8 PA PISTOLA Giuseppe F
18 8 PA BIANCHI Marco G
18 3 PA CRISA’ Daniele F
18 3 PA BRUNO Francesco E
18 3 PA LO PRESTI Giulio G
18 0 PA CAIEZZA Leonardo F
17 3 PA CAMPANELLA IVAN G
17 3 CT MENDOLA Giovanni F
17 3 CT DI MARCO Salvatore Marco F
17 3 CT VERDE Giuseppe F
17 3 PA MUSSO FABRIZIO E
17 3 PA PENNICA Andrea F
17 0 SR TONDO Salvatore D
17 0 CT RISICATO Alfredo E
16 3 CT PAFUMI Antonio F
16 3 PA GIAMMONA Federico F
16 0 PA MONTALBANO Federico D
16 0 TP BERTINO Giacomo D
15 0 CL CALAMERA Angelo F
15 0 ME CAPPADONA Salvatore D
15 0 PA LAGUMINA GIULIO B
15 0 CT COCOMERO Lucio M. E
14 3 PA TRICOLI Marco F
14 0 CT D’ANNA FRANCESCO F
13 0 PD GROMOVS Sergejs B
13 0 BZ STIVALETTA Andrea E
13 0 PA LI VIGNI Massimo E
13 0 CT FURNARI Franco E
13 0 PA GUECI RICCARDO C
12 3 CT DI PINO Giovanni F
12 3 PA BERTOLDO Ivan F
12 3 CT CONTARINO Lucio F
12 0 CL FILETTI Massimiliano E
12 0 CT GIULIANO Vincenzo E
12 0 TP DI LIBERTI Ivan E
12 0 PA CORSINO Gianluca C
12 0 CT TOSCANO Giuseppe C
12 0 PA BANDIERAMONTE Enrico E
12 0 PA MONTI MASSIMILIANO E
11 3 PA RARO Matteo F
11 3 CT ROSOLIA Giuseppe D
11 3 PA MARESCO Giulia G
11 3 ME MUSSO Fabio F
11 3 PA MARESCO Diego F
11 3 PA LO RE Cinzia G
11 3 CT SCUDERI Salvatore F
11 3 PA NORRITO Salvatore F
11 0 CL SAVARINO MATTEO F
11 0 CT CASELLA Bruno F
11 0 PA COTTONE SALVATORE E
10 0 PA VALGUARNERA Girolamo C
10 0 TP CAMPO Renato D
10 0 CT MIRCI Filippo F
10 0 CT SPINA Simonpietro D
10 0 PA NICOLOSI Daniele D
10 0 RUS KOVALEV EGOR B
10 0 PA DINAMO Giulio F
10 0 PA MILLETARI’ Ruggero E
10 0 SR SALVAGGIO Salvatore D
10 0 CT ANDRENELLI Adriano E
10 0 TP FONTANA Giulio E
9 0 PA MERENDINO Riccardo D
8 0 TP AUCI Matteo F
8 0 CT LOMBARDO Salvo Danilo F
8 0 CT DAMIGELLA Vincenzo D
7 3 CT MENDOLA Simone G
7 0 CT VELLA Carlo E
7 0 PA CHINNICI Francesco E
7 0 PA MIANO Simone F
7 0 PA ZITO PIETRO F
7 0 PA COFFARO Ruben F
7 0 CT RUSSO Alfio D
7 0 SR ROMANO Felice F
7 0 CT GANGEMI Salvatore D
7 0 PA FIORELLA Loreto F
7 0 RUS SHOSHIN BORIS C
7 0 PA NATOLI Domenico E
7 0 SR NOBILE Stefano E
7 0 PA FIORITO GUIDO F
7 0 TP NOCERA DAVIDE E
7 0 PA GITTO Vincenzo G
7 0 CT PENNISI VINNYK Mykyta F
7 0 PA PENNICA Luigi F
6 3 PA MIANO Gabriele F
6 3 CT BOTTINO Sebastiano G
6 3 PA CAMPANELLA Riccardo F
6 3 CT VERDE Daniela F
6 0 ME MAGRI’ ELENA F
6 0 PA MERCANTI GIOELE F
6 0 CT SANTAGATI Mario F
6 0 SR ROMANO Giovanni G
6 0 0 PIERANTOZZI Stanislao D
6 0 CT ZUCCAROTTO Salvatore E
6 0 PA VEGNA EMANUELE G
6 0 SR NOBILE Giancarlo D
6 0 EN NIGRELLI Dario F
6 0 PA ARNETTA PIERO D
6 0 0 MONICA VINCENZO F
6 0 0 PIERANTOZZI Matteo E
6 0 PA PIAZZESE ANTONIO G
6 0 CT SANTAGATI Salvatore F
6 0 EN GAGLIANO SERGIO F
6 0 PA LAYUG CHRISTOPHER E
6 0 CT BATTAGLIA GIUSEPPE E
6 0 CL FALCONIERI Carmelo F
6 0 SR BONGIOVANNI Luca G
6 0 ME ARICO’ Maurizio E
6 0 TP MIRASOLO Davide E
6 0 PA BALSANO GIULIO F
6 0 SR CONTI Silvano F
6 0 SR CAPPELLO Antonino F
6 0 CL FALCONIERI Matteo G
6 0 SR ATTARDI Giovanni G
6 0 PA DI GESARO PIETRO F
6 0 CL FALCONIERI Mattia G
5 0 TP MILITI OSVALDO F
5 0 CT MARINO Andrea F
2 0 PA CAMARDA Giuseppe F
2 0 CT DI PRATO SALVATORE F
2 0 PA COMPAGNO Fabrizio F
2 0 PA CAVALLARO Roberto F
2 0 PA VIRGA Federico G
2 0 CT CORSARO Giacinto E
2 0 CT ROMEO Maria Antonietta F
2 0 CT MEROLA Lorenzo F
2 0 PA FERNANDEZ Gianluca E
2 0 CT PRIVITERA ANGELO F
2 0 PA DI MICELI Alessandro G
2 0 CT PALERMO Augusto F
2 0 PA DE FINA Giuseppe G
2 0 CT DI MARCO CALOGERO F
2 0 PA FICI Gabriele G
2 0 PA MIANO Andrea F
2 0 PA MIANO Lorenzo F
2 0 TP MONACO Alessandro E
2 0 PA MUSSO PASQUALE F
2 0 PA POLITO Luca G
1 0 PA BANDIERAMONTE GIULIA G
1 0 RUS Glukhovskiy Matvey F
1 0 PA DI PIAZZA ROSALIA F
1 0 PA MIRAGLIA Mattia F
1 0 CT LEANZA VINCENZO F
1 0 PA CUSENZA MANFREDI F
1 0 ME CUSMANO Antonello F
1 0 PA GIAMMONA ANTONIO F
1 0 PA MORELLO GUIDO C
1 0 PA ROMANO ALICE F
1 0 CT DI PINO Gabriele F
1 0 RUS Bekchintaeva Kamilya E
1 0 PA ORTOLANO GIUSEPPE F
1 0 PA MICCICHE’ Giuseppe F
1 0 CT LEONARDI Angelo F
1 0 TP TOUCRO NICOLO’ E
1 0 CT BELLA Mario F
1 0 TP VIRZI’ Giacomo G
1 0 PA CERVELLIONE PIERNICOLA F
1 0 CT CARILLI LEONARDO F
1 0 CT GIONFRIDDO Mario E
1 0 CT ARANGIO Alessandro E
1 0 PA VIRGA GIAMPIERO F
1 0 TP SAVALLA Gianluca D
1 0 PA MESSINA Alessia F
1 0 CT MELI Massimo D
1 0 PA PICONE Gabriele F
1 0 TP SALVO Francesco Vladimir G
1 0 RG CARACCIOLO SALVATORE F
1 0 PA SPINELLA ANDREA D
1 0 RUS SOLOVIOVA ADELIA F
1 0 CT TOMASELLI Alfio Andrea F
1 0 ME FAVALORO Andrea C
1 0 CT CAMPAGNOLO ANDREA F
1 0 PA ROMANO Mario F
1 0 CT PISANO Salvatore F
1 0 CT ACETO Andrea F
1 0 TP MESSINA DAMIANO D
1 0 CT PISACANE PIETRO C
1 0 CT MEZZASALMA Salvatore A. G
1 0 TP GIGANTE GIOVANNI E
1 0 CT CONTI Sebastiano F
1 0 CT GIARLOTTA Alfio F
1 0 PA GRECO Salvatore C
1 0 CT GRASSO Francesco G
1 0 CT GIUSTOLISI Giovanni E
1 0 TP LOMBARDO CORRADO D
1 0 PA VENTURELLA PAOLO F
1 0 CT MARINO Paolo F
1 0 RUS IVANOV ILYA E
1 0 PA MUSSO Marianna F
1 0 PA MARAZZOTTA Arianna F
1 0 TP BIANCO Francesco F
1 0 TP ODDO Salvatore F
1 0 CT LA VECCHIA Luca F
1 0 TP LO PINTO GIOVANNI D
1 0 TP LO PICCOLO ANTONINO D
1 0 PA PICONE Roberto F
1 0 CT LEANZA MARCO F
1 0 CT BASSETTA GAETANO G
1 0 PA D’AMICO Filippo D
1 0 PA CAVIGLIA Angela Loredana F
1 0 TP DI VIA SAVERIO E
1 0 PA NOTO SALVATORE C
1 0 CT RISICATO Ettore F
1 0 CT D’ARRIGO Edoardo Diego F
1 0 CT GRESTA Stefano E
1 0 CT DAL CORSO CARLO F
1 0 TP PELLEGRINO Giuseppe E
1 0 TP DI MARCO Michele G
1 0 PA FRISINA NATALE F
1 0 CT MESSINA Giuseppe F
1 0 CL FILETTI Antonio G
1 0 TP GIAMMANCO SEBASTIANO E
1 0 TP MORANA Marco E
1 0 TP COTTONE DIEGO F
1 0 CT MUSTICA Vanni E
1 0 CT SOLLIMA FRANCESCO F
1 0 ME IANNELLO Andrea D
1 0 PA FICI Aldo F
1 0 TP MANGIARACINA Andrea F
1 0 PA PRESTIA Davide F

Inserisci un Commento


*