Condividi questo articolo:

Classifica GP dopo la tappa n°4 – Marsala

PT BT BT BP Prov Nominativo Giocatore Ctg N° T N° P AG CL CT EN ME PA RG SR TP
43 0 0 0 PA Amato Andrea B 2 1 X
25 0 0 0 ME Favaloro Andrea C 1 1 X
25 0 0 0 TP Genovese Gianvito F 1 1 X
25 0 0 0 CT SANTAGATI Alessandro B 1 1 X
21 0 0 0 PA Cino G. Adalberto D 2 1 X
18 0 0 0 SR Alaimo Riccardo C 1 1 X
18 0 0 0 PA NAPOLI Nicolo’ B 1 1 X
18 0 0 0 TP Salvato Giuseppe F 1 1 X
16 0 0 0 PA Miosi Marco E 2 1 X
15 0 0 0 PA Favitta Amedeo D 1 1 X
15 0 0 0 TP Meo Antonino E 1 1 X
15 0 0 0 SR SARDO Gabriele C 1 1 X
15 0 0 0 PA Valguarnera Girolamo C 1 1 X
12 0 0 0 CT Barbagallo Andrea D 1 1 X
12 0 0 0 PA Bruno Yama E 1 1 X
12 0 0 0 TP Sammartano Giampiero F 1 1 X
10 0 0 0 CT Battaglia FABIO D 1 1 X
10 0 0 0 PA Caiezza Leonardo D 1 1 x
10 0 0 0 PA Musso Alessio E 1 1 X
10 0 0 0 PA Passiglia Emanuele F 2 1 X
10 0 0 0 TP Savalla Salvatore E 1 1 X
9 0 0 0 CT Battaglia Giuseppe E 1 1 X
9 0 0 0 TP Cerami Giuseppe E 1 1 X
8 0 0 0 CT Mendola Giovanni E 1 1 X
8 0 0 0 TP Savalla Gianluca D 1 1 X
7 0 0 0 PA Lo Presti Giulio F 1 1 X
7 0 0 0 TP Laudicina Marco G 1 1 X
7 0 0 0 CT Licciardello Francesco F 1 1 X
7 0 0 0 PA PENNICA Andrea E 1 1 X
6 0 0 0 PA Campanella Ivan F 1 1 x
6 0 0 0 TP Di Giovanni Luca G 1 1 X
6 0 0 0 PA Palazzotto Roberto D 1 1 X
6 0 0 0 CT STANCANELLI VALERIO E 1 1 X
5 0 0 0 PA Castigliola Diego F 1 1 X
5 0 0 0 CT Guarnera Marco Carmelo F 1 1 X
5 0 0 0 TP Morana Marco E 1 1 X
5 0 0 0 PA Pistola Giuseppe F 1 1 X
2 0 0 0 PA Bianchi Marco F 2 1 X
2 0 0 0 PA Coffaro Ruben E 2 1 X
2 0 0 0 PA Messina Alessia G 2 1 X
2 0 0 0 PA VIRGA FEDERICO E 2 1 X
1 0 0 0 CT Amato Angelo F 1 1 X
1 0 0 0 TP Amato Giuseppe Ivan G 1 1 X
1 0 0 0 PA Ardizzone Luigi F 1 1 x
1 0 0 0 PA Armanno roberta F 1 1 X
1 0 0 0 PA Armetta Samuele F 1 1 X
1 0 0 0 PA Balsano Giulio F 1 1 X
1 0 0 0 CT Barbagallo Andrea F 1 1 X
1 0 0 0 PA Bertoldo Ivan F 1 1 X
1 0 0 0 PA Blando Matteo G 1 1 X
1 0 0 0 CT Brunetto Giorgio F 1 1 X
1 0 0 0 PA Bruno Francesco E 1 1 X
1 0 0 0 PA Cali’ Francesca G 1 1 x
1 0 0 0 PA Camarda Giovanni G 1 1 x
1 0 0 0 PA Campanella Aurora G 1 1 x
1 0 0 0 TP Carta Marco F 1 1 X
1 0 0 0 CT Caruso Marco F 1 1 X
1 0 0 0 TP Casano Riccardo G 1 1 X
1 0 0 0 PA Chinnici Francesco E 1 1 X
1 0 0 0 PA Ciccia Giuseppemattia G 1 1 X
1 0 0 0 TP Cleal Charles F 1 1 X
1 0 0 0 CT Contarino Lucio F 1 1 X
1 0 0 0 TP Costalonga Riccardo F 1 1 X
1 0 0 0 PA Cottone Salvatore E 1 1 X
1 0 0 0 TP Crinelli Matteo F 1 1 X
1 0 0 0 PA D’Arpa Riccardo G 1 1 X
1 0 0 0 PA Davi’ Rosario G 1 1 X
1 0 0 0 CT Di Marco S. Marco F 1 1 X
1 0 0 0 PA Faldetta Antonio G 1 1 X
1 0 0 0 PA Fazio Vincenzo F 1 1 X
1 0 0 0 PA Ferrante Diego G 1 1 X
1 0 0 0 CT Finocchiaro Ettore M. F 1 1 X
1 0 0 0 PA Fiolo Costanza G 1 1 X
1 0 0 0 PA Fiorito Guido G 1 1 X
1 0 0 0 CT Franceschino Luca F 1 1 X
1 0 0 0 PA Garofalo Gabriele E 1 1 X
1 0 0 0 PA Ganci Alberto G 1 1 X
1 0 0 0 PA Ganci Elio F 1 1 X
1 0 0 0 TP Genovese Gabriel G 1 1 X
1 0 0 0 PA Gervasi Alessio F 1 1 X
1 0 0 0 PA Gervasi Pietro G 1 1 X
1 0 0 0 CT Grasso Giuseppe F 1 1 X
1 0 0 0 CL Guttadauria Aldo D 1 1 X
1 0 0 0 PA Inglese Guido F 1 1 X
1 0 0 0 PA La Barbera Manfredi G 1 1 X
1 0 0 0 PA La Barbera Marcello G 1 1 X
1 0 0 0 PA Lo Piccolo Marco F 1 1 X
1 0 0 0 PA LO Pinto Giovanni D 1 1 X
1 0 0 0 PA Lanza Manfredi G 1 1 X
1 0 0 0 TP Laudicina Giorgio F 1 1 X
1 0 0 0 TP Licari Nicolò F 1 1 X
1 0 0 0 PA Lorito Francesco E 1 1 X
1 0 0 0 PA Madonia Giorgio F 1 1 X
1 0 0 0 PA Maestri Salvatore F 1 1 X
1 0 0 0 TP Maggio Martina G 1 1 X
1 0 0 0 PA Maida Federico F 1 1 X
1 0 0 0 PA Manganiello Mattia G 1 1 X
1 0 0 0 PA Maresco Ciro F 1 1 X
1 0 0 0 PA Maresco Giulia F 1 1 X
1 0 0 0 TP Mezzapelle Marco G 1 1 X
1 0 0 0 TP Mezzapelle Walter G 1 1 X
1 0 0 0 SR Miceli Lorenzo F 1 1 X
1 0 0 0 PA Miosi Francesco E 1 1 X
1 0 0 0 PA Montalbano Federico C 1 1 X
1 0 0 0 TP Montalto Alessio G 1 1 X
1 0 0 0 TP Montalto Davide F 1 1 X
1 0 0 0 TP Montalto Federica G 1 1 X
1 0 0 0 TP Mortellaro Riccardo G 1 1 X
1 0 0 0 PA Musso Fabrizio F 1 1 X
1 0 0 0 PA Musso Marianna F 1 1 X
1 0 0 0 PA Musso Pasquale G 1 1 X
1 0 0 0 CT NICOLOSI Pietro E 1 1 X
1 0 0 0 PA NORRITO Salvatore F 1 1 X
1 0 0 0 PA PAGANO MATTIA G 1 1 X
1 0 0 0 PA PALAZZO FRANCESCO F 1 1 X
1 0 0 0 PA PAMPILLONIA GIUSEPPE G 1 1 X
1 0 0 0 TP Parrinello Flavio G 1 1 X
1 0 0 0 PA PELLERITO Gianmarco E 1 1 X
1 0 0 0 PA POLITO LUCA F 1 1 X
1 0 0 0 PA PUPELLA Stefano F 1 1 X
1 0 0 0 TP Raineri Leo G 1 1 X
1 0 0 0 TP Rallo Federico Antonio G 1 1 X
1 0 0 0 CT ROMEO Maria Antonia G 1 1 X
1 0 0 0 PA Sanfilippo Giuseppe G 1 1 X
1 0 0 0 PA Scarnato Gabriele F 1 1 X
1 0 0 0 PA Sillitti Giulia G 1 1 X
1 0 0 0 PA TAORMINA Antonino F 1 1 X
1 0 0 0 TP Titone Simone Pietro F 1 1 X
1 0 0 0 PA TRAPANI MASSIMILIANO F 1 1 X
1 0 0 0 PA VERGA FRANCESCO G 1 1 X
1 0 0 0 PA ZITO ENRICA G 1 1 X
1 0 0 0 PA ZERILLI Amos Giacomo G 1 1 X

Legenda:
PT: Punteggio
BT: Bonus Tornei
BP: Bonus Provincia
Prov: Provincia di appartenenza
N°T: Numero di tornei disputati
N°P: Numero di province dove il giocatore ha giocato
AG/CL/CT/EN/ME/PA/RG/SR/TP: Dettaglio Province

Inserisci un Commento


*