Condividi questo articolo:

Classifica GP dopo la tappa n°7

Punti Provincia Nominativo Categoria
68 PA GUECI Laura F
58 PA GUECI Tea F
42 PA SPINELLA Andrea F
31 PA MUSSO Alessio G
29 PA VALGUARNERA Girolamo B
26 PA VERGA Domenico C
25 SRB Lazic Miroljub A
25 PA MAZZILLI Piero B
19 PA BIFULCO Michel C
18 PA BRUNO Francesco D
18 TP CARDINALE FRANCESCO E
18 PA CORSINO GIANLUCA C
18 PA OLIVERI UMBERTO F
18 PU Rombaldoni Denis A
16 PA MUSSO Fabrizio F
15 SRB Drasko Milan A
15 PA FAVITTA AMEDEO F
15 TP LOMBARDO Corrado D
15 CT MARZADURI RICCARDO D
15 TP PARRINELLO Marco F
14 PA AMATO Andrea C
14 PA BRUNO Alessio G
13 PA FERNANDEZ Gianluca E
13 PA PENNICA Andrea F
13 PA RARO MATTEO G
12 PA DI MISA SALVATORE D
12 EE KAPS Darja B
12 PA MUSELLA Vincenzo D
12 ME MUSSO ANDREA F
12 TP RIZZO Filippo E
12 EE Seletsky Grigory B
11 PA ALAIMO Francesco F
11 PA GUCCIONE Cristoforo E
11 CT IMBRAGUGLIA Fabio C
10 SR ALAIMO Riccardo C
10 PA BALSANO GIULIO F
10 PA FERRO Mario B
10 PA INTERNICOLA VINCENZO E
10 TP MORANA Marco F
9 PA LA SALA Francesco F
9 CT MELATO Pier Paolo E
9 PA MILLETARI’ Ruggero G
9 SR SARDO GABRIELE B
9 TP VARVARO ANTONIO G
8 PA COTTONE Salvatore E
8 SR LJUBISAVLJEVIC Zivojin B
8 TP MILITARE GIUSEPPE F
7 PA BRUNO Yama E
7 PA CAIBIS Daniele F
7 PA CAVALLARO ROBERTO F
7 SRB Dragojlovic Andjelko B
7 TP TAGNESI MARCO F
6 PA CAIBIS Daniele F
6 CL CULLE’ Salvatore D
6 PA DE FINA Giuseppe G
6 TP PIPITONE CARLO FRANCESCO F
6 PA SCADUTI IRENE G
6 PA VANNINI PARENTI Ga G
5 TV Reginato Sabrina D
5 TP SANTORO FRANCESCO F
2 CT ACETO Andrea F
2 TP CAMMARATA DAVIDE F
2 CT CANNELLA Carlo D
2 CT CANNELLA Simone E
2 PA CIARAMITARO Marco F
2 PA COMPAGNO Stefano F
2 CT DI MAURO Giuseppe F
2 PA FIORELLA LORETO E
2 PA GALANTE BENEDETTO F
2 TP GIORLANDO FILIPPO F
2 PA LA PLACA Pietro F
2 PA LIUZZO Carmelo F
2 TP MANNINA MARIANO F
2 PA NORRITO SALVATORE F
2 PA PENNICA LUIGI F
2 TP RIZZUTO MICHELE F
2 CT SIGNORELLI Gaetano F
1 PA AGOSTINO DAVIDE F
1 PA ALBEGGIANI GIOVANNI F
1 TP ALESTRA DOMENICO F
1 PA AMATO Anna E
1 CT ANDRENELLI ADRIANO D
1 CT ANNALORO ROBERTO E
1 SR ARANGIO ROBERTO SALVATORE F
1 SR ATTARDI Giovanni F
1 PA BALTARU IUSTINA F
1 TP BEVILACQUA FRANCESCO F
1 PA BIAGI ARTURO F
1 CL BONFISSUTO ROBERTO F
1 PA CACCIOTTI DANIELE F
1 TP CALAMIA Gianpaolo E
1 TP CAMPO ANTONINO F
1 SR CASTO Corrado C
1 PA CATALANO FRANCESCO F
1 TP CERAMI GIUSEPPE E
1 SR CONTI SILVANO E
1 TP D’ANGELO GABRIELE PIO G
1 TP D’ARPA ANDREA F
1 TP D’ARPA RICCARDO F
1 PA DI LIBERTO ALESSANDRO G
1 CT DI MARCO Salvatore Marco F
1 CT FABIANO Giuseppe C
1 CL FASCIANA ANGELO F
1 PA FASINO FLAVIO G
1 PA FASULO VIRNA F
1 CL FILETTI Massimiliano D
1 PA FINOCCHIARO FEDERICA F
1 PA FIOLO COSTANZA F
1 PA FRISINA NATALE F
1 CT FURNARI Francesco D
1 PA GAGLIANO ANTONIA F
1 PA GAGLIANO Beatrice G
1 PA GALANTE CARLOTTA F
1 SR GIULIANO VINCENZO D
1 CT GIUSTOLISI Giovanni F
1 CL GURZENI FRANCESCO S. F
1 TP IMPELLIZZERI MARCO F
1 PA INTORRE MATTIA F
1 TP KONSTANTINOV ELENA F
1 PA LECCE GABRIELE F
1 CT LEONARDI DANIELE E
1 OA LI VIGNI Massimo E
1 PA LO PINTO Giovanni E
1 TP LUCCHESE GIUSEPPE F
1 TP MAGGIORE CATERINA F
1 PA MAIDA FEDERICO F
1 CT MARANO Daniele E
1 CT MARANO Salvatore D
1 CT MARZADURI MARCO R. D
1 TP MELOGRANI Francesco E
1 PA MERENDINO Riccardo D
1 PA MIANO ANDREA F
1 PA MIANO GABRIELE F
1 PA MIANO Lorenzo F
1 PA MIANO Simone F
1 TP MIGLIORE REBECCA F
1 BG MIRCI Filippo F
1 PA MONTALBANO Federico D
1 PA MORELLO Guido C
1 PA MORICI Rebecca G
1 ME MUSSO ALESSIA G
1 SR NOBILE STEFANO E
1 CL OCCHIPINTI DANIELE E
1 PA OLIVERI Eugenio F
1 PA OLIVERI Gabriele F
1 PA PALAZZOTTO Roberto D
1 PA PELLITTERI Sabrina G
1 TP PIAZZA Dario D
1 TP PIAZZA GIOVANNI F
1 AP PIERANTOZZI Matteo F
1 AP PIERANTOZZI Stanislao D
1 TP PIPITONE FLAVIO F
1 CT PISACANE PIETRO C
1 PA PISTOLA GIUSEPPE F
1 PA PRESTIGIACOMO FRANCESCO F
1 PA RARO Daniele F
1 PA REINA FRANCESCO F
1 CL RISTAGNO CALOGERO F
1 CT ROSOLIA Giuseppe D
1 CT RUSSO Alfio D
1 PA SALMERI EDUARDO F
1 PA SALMERI ROSALIA F
1 TP SAMMARTANO GIAMPIERO F
1 CT SANTAGATI Alessandro C
1 TP SAVALLA Pietro E
1 TP SAVALLA SALVATORE E
1 PA SAVOCA DAVIDE F
1 PA SCALIA Mario D
1 CL SIRONE Gaspare F
1 UD SORTINO Antonio G
1 CT SPINA SIMONPIETRO E
1 PA TERRANOVA Giuseppe F
1 PA TERRANOVA Roberto D
1 SR TONDO Salvatore D
1 PA TUTONE ANDREA G
1 TP VALLONE Fabio F
1 CT VELLA Carlo E
1 CT ZUCCAROTTO Salvatore E
1 CT TORNATORE Fabrizio F
1 PA VARRIALE Luca E

3 Commenti

  1. Michel dice:

    Sono stati inseriti dei punti per il Rapid Play Coppa Sicilia? Con che criterio?

  2. Michel dice:

    Ah… però si poteva almeno avvisare, a questo punto a ultimo turno non riposavo…
    Comunque non è che abbia molto senso una classifica del genere e punti dati così, ma vabbè…

Inserisci un Commento