Condividi questo articolo:

Classifica GP dopo la tappa n°8 – S. Giovanni La Punta (CT)

PT BT BP Prov Nominativo Giocatore Ctg N° T AG CL CT EN ME PA RG SR TP
99 3 3 CT GRASSO Gaetano B 4 0 0 x 0 0 0 0 X 0
47 3 0 CT GULLOTTA VINCENZO DANIELE D 3 0 0 x 0 0 0 0 0 0
39 0 3 SR GIULIANO Vincenzo D 2 0 0 x 0 0 0 0 X 0
30 3 3 CT AMATO ANGELO F 4 0 0 x 0 0 0 0 X 0
28 3 3 CT MAGRI’ ELENA G 4 0 0 x 0 0 0 0 X 0
25 0 0 TP Campo Renato D 1 0 0 0 0 0 0 0 0 x
25 0 0 CT FABIANO Giuseppe C 1 0 0 x 0 0 0 0 0 0
25 0 0 SR ALAIMO Riccardo 0 1 0 0 0 0 0 0 0 X 0
25 0 0 PA Amato Andrea B 1 0 0 0 0 0 x 0 0 0
25 0 0 PA Bruno Francesco E 1 0 0 0 0 0 0 0 0 x
21 0 0 SR ROMANO Felice F 2 0 0 0 0 0 0 0 X 0
20 3 0 CT FRANCESCHINO Luca F 3 0 0 x 0 0 0 0 0 0
20 0 0 SR CARNEMOLLA GIAMPAOLO E 2 0 0 0 0 0 0 0 X 0
19 0 0 CT STANCANELLI VALERIO F 2 0 0 x 0 0 0 0 0 0
18 0 0 PA Valguarnera Girolamo C 1 0 0 0 0 0 x 0 0 0
18 0 0 TP Castelli Giovanni J. D 1 0 0 0 0 0 0 0 0 x
18 0 0 PA Polito Luca F 1 0 0 0 0 0 0 0 0 x
16 0 0 SR CONTI Silvano E 2 0 0 0 0 0 0 0 X 0
15 0 0 CT BARBAGALLO Andrea D 1 0 0 x 0 0 0 0 0 0
15 0 0 SR ARANGIO Roberto Salvatore F 1 0 0 0 0 0 0 0 X 0
15 0 0 CT CAPONNETTO Angelo D 1 0 0 x 0 0 0 0 0 0
15 0 0 PA Morello Guido C 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0
15 0 0 TP Bertino Giacomo D 1 0 0 0 0 0 0 0 0 x
15 0 0 PA FINOCCHIARO Federica G 1 0 0 0 0 0 0 0 0 x
12 0 0 CT VELLA Carlo E 1 0 0 x 0 0 0 0 0 0
12 0 0 TP Pantano Giuseppe D 1 0 0 0 0 0 0 0 0 x
12 0 0 SR TRAPANI GIULIA F 1 0 0 0 0 0 0 0 X 0
12 0 0 PA Guccione Cristoforo D 1 0 0 0 0 0 x 0 0 0
12 0 0 PA MADONIA GIORGIO G 1 0 0 0 0 0 0 0 0 x
12 0 0 CT SPOSITO Giovanni D 1 0 0 x 0 0 0 0 0 0
11 0 0 CT LEANZA MARCO F 2 0 0 x 0 0 0 0 0 0
10 0 0 PA Bertoldo Ivan E 1 0 0 0 0 0 0 0 0 x
10 0 0 CT FRESTA Salvatore E 1 0 0 x 0 0 0 0 0 0
10 0 0 SR TONDO Salvatore 0 1 0 0 0 0 0 0 0 X 0
10 0 0 PA Gueci Laura D 1 0 0 0 0 0 x 0 0 0
10 0 0 CT BELLA MARIO F 1 0 0 x 0 0 0 0 0 0
10 0 0 PA MIANO Andrea F 1 0 0 0 0 0 0 0 X 0
10 0 0 TP Mattarella Pietro E 1 0 0 0 0 0 0 0 0 x
9 0 0 PA MIANO Simone F 1 0 0 0 0 0 0 0 X 0
9 0 0 CT MENDOLA Giovanni F 1 0 0 x 0 0 0 0 0 0
9 0 0 PA Montalbano Federico D 1 0 0 0 0 0 x 0 0 0
9 0 0 TP Monaco Alessandro E 1 0 0 0 0 0 0 0 0 x
9 0 0 SR ARANGIO Alessandro E 1 0 0 x 0 0 0 0 0 0
9 0 0 PA Messina Alessia G 1 0 0 0 0 0 0 0 0 x
8 0 0 PA Ardizzone Luigi F 1 0 0 0 0 0 x 0 0 0
8 0 0 SR MANGIAFICO Francesco G 2 0 0 0 0 0 0 0 X 0
8 0 0 PA CAIEZZA LEONARDO F 1 0 0 0 0 0 x 0 0 0
8 0 0 PA Messina Damiano D 1 0 0 0 0 0 0 0 0 x
8 0 0 CT FURNARI Franco D 1 0 0 x 0 0 0 0 0 0
8 0 0 CT DI MARCO CALOGERO F 1 0 0 x 0 0 0 0 0 0
7 0 0 TP PELLEGRINO Giuseppe D 1 0 0 0 0 0 0 0 0 x
7 0 0 PA LI VIGNI Massimo E 1 0 0 0 0 0 x 0 0 0
7 0 0 PA SCIORTINO MATILDE G 1 0 0 0 0 0 0 0 0 x
7 0 0 CT MANGIAGLI Salvatore F 1 0 0 x 0 0 0 0 0 0
7 0 0 CT FURNARI Francesco E 1 0 0 x 0 0 0 0 0 0
6 0 0 TP Marino Gabriele F 1 0 0 0 0 0 0 0 0 x
6 0 0 PA ROMANO GABRIELE F 1 0 0 0 0 0 0 0 0 x
6 0 0 CT BOTTINO Sebastiano F 1 0 0 x 0 0 0 0 0 0
6 0 0 PA Gueci Tea C 1 0 0 0 0 0 x 0 0 0
5 0 0 PA Cervellione Piernicola F 1 0 0 0 0 0 x 0 0 0
5 0 0 TP Messina Francesco E 1 0 0 0 0 0 0 0 0 x
5 0 0 EN PAFUMI Antonio F 1 0 0 x 0 0 0 0 0 0
5 0 0 PA FIOLO COSTANZA F 1 0 0 0 0 0 0 0 0 x
5 0 0 SR TRAPANI Luca F 1 0 0 0 0 0 0 0 X 0
4 0 3 PA MONTAPERTO SAVONA GIULIO F 1 0 0 0 0 0 x 0 0 x
2 0 0 CT MEROLA LORENZO F 2 0 0 x 0 0 0 0 0 0
1 0 0 PA PANDOLFO Giovanni F 1 0 0 0 0 0 x 0 0 0
1 0 0 PA VENTURELLA PAOLO G 1 0 0 0 0 0 x 0 0 0
1 0 0 PA PAGANO MATTIA F 1 0 0 0 0 0 0 0 0 x
1 0 0 CT ZUCCARELLO Domenico F 1 0 0 x 0 0 0 0 0 0
1 0 0 PA TRIOLO Martina F 1 0 0 0 0 0 x 0 0 0
1 0 0 TP Pandolfo Sergio E 1 0 0 0 0 0 0 0 0 x
1 0 0 PA TRIOLO Salvatore F 1 0 0 0 0 0 x 0 0 0
1 0 0 PA URSO NADIA CORNELIA F 1 0 0 0 0 0 0 0 0 x
1 0 0 PA VITRANO GIULIA F 1 0 0 0 0 0 0 0 0 x
1 0 0 PA NAPOLITANO Giuseppe G 1 0 0 0 0 0 x 0 0 0
1 0 0 PA ZERILLI Amos F 1 0 0 0 0 0 x 0 0 0
1 0 0 PA ZARCONE Giuseppe F 1 0 0 0 0 0 x 0 0 0
1 0 0 TP VIRZI’ GIACOMO G 1 0 0 0 0 0 0 0 0 x
1 0 0 PA VENTURELLA VALERIO F 1 0 0 0 0 0 x 0 0 0
1 0 0 TP Oddo Salvatore E 1 0 0 0 0 0 0 0 0 x
1 0 0 PA VITALE Vincenzo F 1 0 0 0 0 0 x 0 0 0
1 0 0 PA TRIOLO Marco F 1 0 0 0 0 0 x 0 0 0
1 0 0 PA SALMERI Rosalia F 1 0 0 0 0 0 x 0 0 0
1 0 0 CT RANNO Giulio F 1 0 0 x 0 0 0 0 0 0
1 0 0 SR RAFFETTI Giovanni E 1 0 0 0 0 0 0 0 X 0
1 0 0 PA RAINERI Andrea F 1 0 0 0 0 0 x 0 0 0
1 0 0 PA RUFFINO Gaspare F 1 0 0 0 0 0 x 0 0 0
1 0 0 CT ROMEO Maria Antonietta F 1 0 0 x 0 0 0 0 0 0
1 0 0 PA SALMERI EDUARDO F 1 0 0 0 0 0 x 0 0 0
1 0 0 PA RUSSO Gianluca F 1 0 0 0 0 0 x 0 0 0
1 0 0 SR TIRALONGO Benedetta F 1 0 0 0 0 0 0 0 X 0
1 0 0 PA SCURTI Davide F 1 0 0 0 0 0 x 0 0 0
1 0 0 PA TOZZI Antonio F 1 0 0 0 0 0 x 0 0 0
1 0 0 PA Parlato Rovella Nazareno E 1 0 0 0 0 0 x 0 0 0
1 0 0 PA SCADUTO Pietro F 1 0 0 0 0 0 x 0 0 0
1 0 0 PA SANFILIPPO Giuseppe F 1 0 0 0 0 0 x 0 0 0
1 0 0 CT SCUDERI Filippo F 1 0 0 x 0 0 0 0 0 0
1 0 0 PA Scimone Gianfranco F 1 0 0 0 0 0 x 0 0 0
1 0 0 CT D’AGOSTINO Giuseppe F 1 0 0 x 0 0 0 0 0 0
1 0 0 CT DI MAURO EMMANUEL G 1 0 0 x 0 0 0 0 0 0
1 0 0 CT DI PRATO SALVATORE F 1 0 0 x 0 0 0 0 0 0
1 0 0 PA CHINNICI FRANCESCO F 1 0 0 0 0 0 x 0 0 0
1 0 0 PA CINQUEGRANI ELENA F 1 0 0 0 0 0 x 0 0 0
1 0 0 PA CONIGLIO Gabriele F 1 0 0 0 0 0 x 0 0 0
1 0 0 SR FRONTE Salvatore F 1 0 0 0 0 0 0 0 X 0
1 0 0 PA GAGLIANO Beatrice F 1 0 0 0 0 0 x 0 0 0
1 0 0 PA GAGLIANO Martina F 1 0 0 0 0 0 x 0 0 0
1 0 0 PA DI QUARTO Luca F 1 0 0 0 0 0 x 0 0 0
1 0 0 CT FINOCCHIARO Dante G 1 0 0 0 0 0 0 0 X 0
1 0 0 SR FRONTE Domenico F 1 0 0 0 0 0 0 0 X 0
1 0 0 PA AMATO Federico F 1 0 0 0 0 0 0 0 0 x
1 0 0 CT ARANGIO Davide F 1 0 0 0 0 0 0 0 X 0
1 0 0 PA BANDIERAMONTE GIULIA F 1 0 0 0 0 0 x 0 0 0
1 0 0 PA AIELLO Michelangelo F 1 0 0 0 0 0 x 0 0 0
1 0 0 AG ALBIOLO TOMMASO F 1 0 0 0 0 0 0 0 0 x
1 0 0 PA AMATO Davide F 1 0 0 0 0 0 0 0 0 x
1 0 0 CT CAMPAGNOLO Andrea F 1 0 0 x 0 0 0 0 0 0
1 0 0 CT CAMPAGNOLO Mirco F 1 0 0 x 0 0 0 0 0 0
1 0 0 PA CAVARRETTA SALVATORE F 1 0 0 0 0 0 0 0 0 x
1 0 0 PA BENENATI Martina F 1 0 0 0 0 0 0 0 0 x
1 0 0 PA BLANDO MATTEO F 1 0 0 0 0 0 0 0 0 x
1 0 0 PA Camarda Giuseppe F 1 0 0 0 0 0 x 0 0 0
1 0 0 PA MASCARELLA Claudia F 1 0 0 0 0 0 x 0 0 0
1 0 0 SR MASINI Marco F 1 0 0 0 0 0 x 0 0 0
1 0 0 PA MASSOCCO UMBERTO F 1 0 0 0 0 0 0 0 0 x
1 0 0 TP Maggio Baldassare E 1 0 0 0 0 0 0 0 0 x
1 0 0 TP MAGGIO Filippo F 1 0 0 0 0 0 0 0 0 x
1 0 0 PA Maida Federico G 1 0 0 0 0 0 x 0 0 0
1 0 0 PA MIANO Gabriele E 1 0 0 0 0 0 0 0 X 0
1 0 0 PA Miosi Francesco F 1 0 0 0 0 0 x 0 0 0
1 0 0 PA MIOSI MARCO G 1 0 0 0 0 0 x 0 0 0
1 0 0 CT MENDOLA Simone F 1 0 0 x 0 0 0 0 0 0
1 0 0 TP MESSINA Rosario F 1 0 0 0 0 0 0 0 0 x
1 0 0 PA Inglese Guido 0 1 0 0 0 0 0 x 0 0 0
1 0 0 TP LANDOLINA Giovan Battista F 1 0 0 0 0 0 0 0 0 x
1 0 0 PA LANZA Manfredi F 1 0 0 0 0 0 x 0 0 0
1 0 0 PA GALANTE Benedetto F 1 0 0 0 0 0 x 0 0 0
1 0 0 TP GUIRRERI Filippo G 1 0 0 0 0 0 0 0 0 x
1 0 0 TP GULLO Antonino F 1 0 0 0 0 0 0 0 0 x
1 0 0 PA LO MONACO Francesco F 1 0 0 0 0 0 0 0 0 x
1 0 0 PA LO PICCOLO MARCO G 1 0 0 0 0 0 0 0 0 x
1 0 0 CT MESSINA Salvatore F 1 0 0 x 0 0 0 0 0 0
1 0 0 SR LAURETTA Angelina F 1 0 0 0 0 0 x 0 0 0
1 0 0 CT LA SPINA STEFANO E 1 0 0 x 0 0 0 0 0 0
1 0 0 CT LEANZA VINCENZO F 1 0 0 x 0 0 0 0 0 0
0 0 0 SR MONICA Vincenzo F 0 0 0 0 0 0 0 0 X 0

Legenda:
PT: Punteggio
BT: Bonus Tornei
BP: Bonus Provincia
Prov: Provincia di appartenenza
N°T: Numero di tornei disputati
AG/CL/CT/EN/ME/PA/RG/SR/TP: Province dove il giocatore ha disputato le tappe

Inserisci un Commento


*