Condividi questo articolo:

Classifica Grand Prix dopo le tappe n°12-13-14 – Milo – Pedara – Aci Trezza (CT)

Punti Bonus Provincia Nominativo Categoria
103 8 PA GUECI Laura F
99 8 CT SANTAGATI Alessandro C
85 8 CT MARZADURI RICCARDO D
83 3 PA GUECI Tea F
64 8 CT IMBRAGUGLIA Fabio C
49 8 CT SIGNORELLI Gaetano F
47 15 CT CANNELLA Carlo D
47 3 PA VALGUARNERA Girolamo B
42 3 PA SPINELLA Andrea F
39 3 SR SARDO GABRIELE B
37 3 PA BRUNO Francesco D
35 0 PA ARNETTA Maria Teresa D
34 3 TP CARDINALE FRANCESCO E
33 15 CT CANNELLA Simone E
33 8 PA FAVITTA AMEDEO F
31 3 PA MUSSO Alessio G
26 0 PA VARRIALE Luca E
26 0 PA VERGA Domenico C
25 0 SRB Lazic Miroljub A
25 0 PA MAZZILLI Piero B
24 3 PA CAIBIS Daniele F
24 3 CT RUSSO Alfio D
21 3 CT FURNARI Francesco D
19 0 PA BIFULCO Michel C
19 3 PA BRUNO Alessio G
19 3 PA BRUNO Yama E
19 0 ME GELARDI Davide D
19 0 PA LO PINTO Giovanni E
19 8 SR NOBILE STEFANO E
19 0 TP RIZZO Filippo E
18 0 PA CORSINO GIANLUCA C
18 8 CT DI MAURO Giuseppe F
18 0 MNC Efimov Igor A
18 0 LAT KOVSUNS Nikolajs D
18 3 CT LA ROSA Sebastiano E
18 0 PA OLIVERI UMBERTO F
18 0 PU Rombaldoni Denis A
16 3 PA MUSSO Fabrizio F
15 0 TP BERTINO GIACOMO D
15 0 SRB Drasko Milan A
15 0 TP LOMBARDO Corrado D
15 0 TP PARRINELLO Marco F
14 0 PA AMATO Andrea C
14 3 PA PENNICA Andrea F
14 3 CT PISACANE PIETRO C
13 0 PA FERNANDEZ Gianluca E
13 8 PA RARO MATTEO G
13 3 TP VARVARO ANTONIO G
12 0 PA DI MISA SALVATORE D
12 3 CT FABIANO Giuseppe C
12 3 PA FIORELLA LORETO E
12 0 EE KAPS Darja B
12 3 TP MILITARE GIUSEPPE F
12 0 PA MUSELLA Vincenzo D
12 0 ME MUSSO ANDREA F
12 0 EE Seletsky Grigory B
11 0 PA ALAIMO Francesco F
11 3 PA BALSANO GIULIO F
11 0 CL CULLE’ Salvatore D
11 0 CT GANGEMI Salvatore C
11 3 CT GIUSTOLISI Giovanni F
11 0 CT GRESTA Stefano D
11 0 PA GUCCIONE Cristoforo E
11 3 CT ZUCCAROTTO Salvatore E
10 0 SR ALAIMO Riccardo C
10 0 PA FERRO Mario B
10 0 PA INTERNICOLA VINCENZO E
10 0 TP MESSINA DAMIANO D
10 0 TP MORANA Marco F
9 0 ME FAVALORO Andrea C
9 0 PA LA SALA Francesco F
9 0 CT MELATO Pier Paolo E
9 0 PA MILLETARI’ Ruggero G
9 0 TP MONACO ALESSANDRO E
8 0 CT ARITO Luigi D
8 0 TP BONANNO GIUSEPPE E
8 0 ME CAPPADONA Salvatore C
8 0 PA COTTONE Salvatore E
8 0 SR LJUBISAVLJEVIC Zivojin B
8 0 CT NICOLOSI Pietro D
7 3 CT ACETO Andrea F
7 0 PA CAVALLARO ROBERTO F
7 3 SR CONTI SILVANO E
7 3 PA DE FINA Giuseppe G
7 0 SRB Dragojlovic Andjelko B
7 0 TP TAGNESI MARCO F
7 3 PA VANNINI PARENTI Ga G
6 3 CT ANDRENELLI ADRIANO D
6 3 CT BATTAGLIA Giuseppe E
6 3 CT BELLA MARIO F
6 3 CT BOTTINO Sebastiano F
6 3 PA CIARAMITARO Marco F
6 3 PA COMPAGNO Stefano F
6 0 TP DI GAETANO ALESSANDRO F
6 3 CL FILETTI Massimiliano D
6 3 CT FINOCCHIARO Dante F
6 3 PA FINOCCHIARO FEDERICA F
6 3 CT FRANCESCHINO Luca G
6 0 CT FRESTA Salvatore E
6 3 TP GIORLANDO FILIPPO F
6 0 CT GRASSO Gaetano D
6 3 PA LA PLACA Pietro F
6 0 CT LEONARDI DANIELE E
6 3 PA LIUZZO Carmelo F
6 3 BG MIRCI Filippo F
6 0 PA NATOLI Domenico E
6 0 TP PIPITONE CARLO FRANCESCO F
6 3 TP RIZZUTO MICHELE F
6 0 PA SCADUTI IRENE G
5 0 TP PLAIA GIUSEPPE F
5 0 TV Reginato Sabrina D
5 0 TP SANTORO FRANCESCO F
2 0 CT ARENA Gabriele E
2 0 CT BARBAGALLO Andrea F
2 0 TP CAMMARATA DAVIDE F
2 0 PA CATALANO FRANCESCO F
2 0 CT DI MARCO Salvatore Marco F
2 0 PA GALANTE BENEDETTO F
2 0 CT GRASSO GIUSEPPE E
2 0 PA MAIDA FEDERICO F
2 0 TP MANNINA MARIANO F
2 0 CT MARANO Daniele E
2 0 PA MIANO ANDREA F
2 0 PA MIANO GABRIELE F
2 0 PA MIANO Simone F
2 0 PA NORRITO SALVATORE F
2 0 CT PALADINO Antonio E
2 0 PA PENNICA LUIGI F
2 0 TP PIPITONE FLAVIO F
2 0 CT RAPICAVOLI Francesco F
2 0 CT ROSOLIA Giuseppe D
2 0 TP VALLONE Fabio F
1 0 PA AGOSTINO DAVIDE F
1 0 PA ALBEGGIANI GIOVANNI F
1 0 TP ALESTRA DOMENICO F
1 0 CT AMATO Angelo F
1 0 PA AMATO Anna E
1 0 CT ANNALORO ROBERTO E
1 0 SR ARANGIO ROBERTO SALVATORE F
1 0 ME ARICO’ Maurizio D
1 0 CT ASTORINA Davide F
1 0 SR ATTARDI Giovanni F
1 0 CT BAFFO Salvatore F
1 0 PA BALTARU IUSTINA F
1 0 CT BATTAGLIA FABIO E
1 0 TP BEVILACQUA FRANCESCO F
1 0 PA BIAGI ARTURO F
1 0 CO BOLOGNESE LEONARDO F
1 0 CT BONACCORSI Fabio F
1 0 CL BONFISSUTO ROBERTO F
1 0 PA BUFFA Elena F
1 0 PA BUFFA Lorenzo F
1 0 PA BUFFA Vincenzo F
1 0 PA CACCIOTTI DANIELE F
1 0 TP CALAMIA Gianpaolo E
1 0 TP CAMPO ANTONINO F
1 0 CT CAPONNETTO Angelo E
1 0 SR CASTO Corrado C
1 0 TP CERAMI GIUSEPPE E
1 0 PA CINO GIUSEPPE ADALBERTO F
1 0 CT CIPRIA Vittorio F
1 0 PA COFFARO Ruben F
1 0 CT COSTA Salvatore E
1 0 CT COSTANZO Angelo F
1 0 TP D’ANGELO GABRIELE PIO G
1 0 TP D’ANGELO GABRIELLA F
1 0 TP D’ARPA ANDREA F
1 0 TP D’ARPA RICCARDO F
1 0 PA DI LIBERTO ALESSANDRO G
1 0 CL FASCIANA ANGELO F
1 0 PA FASINO FLAVIO G
1 0 PA FASULO VIRNA F
1 0 CL FILETTI Antonio F
1 0 PA FIOLO COSTANZA F
1 0 PA FRISINA NATALE F
1 0 PA GAGLIANO ANTONIA F
1 0 PA GAGLIANO Beatrice G
1 0 PA GAGLIARDOTTO Paolo F
1 0 PA GALANTE CARLOTTA F
1 0 SR GIULIANO VINCENZO D
1 0 CL GURZENI FRANCESCO S. F
1 0 CL GURZENI Matteo F
1 0 TP IMPELLIZZERI MARCO F
1 0 CL INCARDONA Gabriele G
1 0 PA INTORRE MATTIA F
1 0 TP KONSTANTINOV ELENA F
1 0 TP LAUDICINA Giorgio F
1 0 PA LECCE GABRIELE F
1 0 CT LEONARDI Antonio D
1 0 OA LI VIGNI Massimo E
1 0 TP LUCCHESE GIUSEPPE F
1 0 TP MAGGIORE CATERINA F
1 0 CT MANGIAGLI Salvatore F
1 0 CT MARANO Salvatore D
1 0 CT MARINO Paolo F
1 0 CT MARZADURI MARCO R. D
1 0 TP MELOGRANI Francesco E
1 0 CT MENDOLA Giovanni F
1 0 CT MENDOLA Simone G
1 0 PA MERENDINO Riccardo D
1 0 CL MEZZASALMA Salvatore G
1 0 PA MIANO Lorenzo F
1 0 TP MIGLIORE REBECCA F
1 0 PA MONTALBANO Federico D
1 0 CL MORELLO Chiara G
1 0 PA MORELLO Guido C
1 0 PA MORICI Rebecca G
1 0 ME MUSSO ALESSIA G
1 0 CL OCCHIPINTI DANIELE E
1 0 PA OLIVERI Eugenio F
1 0 PA OLIVERI Gabriele F
1 0 CT PAGLIA Angelo F
1 0 PA PALAZZOTTO Roberto D
1 0 CT PALERMO Augusto F
1 0 PA PELLITTERI Sabrina G
1 0 TP PIAZZA Dario D
1 0 TP PIAZZA GIOVANNI F
1 0 AP PIERANTOZZI Matteo F
1 0 AP PIERANTOZZI Stanislao D
1 0 PA PISTOLA GIUSEPPE F
1 0 PA PRESTIGIACOMO FRANCESCO F
1 0 RM RAGONESE Lucio Rosario D
1 0 PA RARO Daniele F
1 0 PA REINA FRANCESCO F
1 0 CL RISTAGNO CALOGERO F
1 0 CT ROMEO Maria Antonietta F
1 0 PA SALMERI EDUARDO F
1 0 PA SALMERI ROSALIA F
1 0 ME SALVIA Lorenzo F
1 0 TP SAMMARTANO GIAMPIERO F
1 0 CT SAPUPPO Andrea G
1 0 TP SAVALLA Pietro E
1 0 TP SAVALLA SALVATORE E
1 0 PA SAVOCA DAVIDE F
1 0 PA SCALIA Mario D
1 0 CT SCANDURA Pasqualino F
1 0 CL SIRONE Gaspare F
1 0 UD SORTINO Antonio G
1 0 CT SPINA SIMONPIETRO E
1 0 PA TERRANOVA Giuseppe F
1 0 PA TERRANOVA Roberto D
1 0 CT TOGNON Marco F
1 0 SR TONDO Salvatore D
1 0 CT TORNATORE Fabrizio F
1 0 SR TRAPANI GIULIA F
1 0 CT TROPEA Stefano F
1 0 PA TUTONE ANDREA G
1 0 CT VELLA Carlo E
1 0 CT VERDE Daniela F
1 0 CT VERDE Giuseppe F

Inserisci un Commento


*