26.9 C
Palermo, IT
12 Agosto 2022
Classifica GP

Classifica Grand Prix dopo la tappa n°3 – Campionato Regionale Rapid 2022

PT BT BP Prov Nominativo Giocatore Ctg N° Tor N° Prov AG CL CT EN ME PA RG SR TP
43 0 0 PA CINA ‘ VITTORIO E 2 1           X      
33 0 0 PA LO PRESTI GIULIO E 2 1           X      
25 0 0 MDA Martinovici Ilia B 1 1           X      
25 0 0 CT Signorelli Gaetano C 1 1     X            
18 0 0 CT Barbagallo Andrea  D 1 1     X            
16 0 0 PA CATANZARO CLAUDIO G 2 1           X      
15 0 0 CT Cannella Simone E 1 1     X            
12 0 0 PA BERTOLDO IVAN F 1 1           X      
12 0 0 CT Imbraguglia Fabio  C 1 1     X            
12 0 0 PA Zito Enrica F 1 1           X      
10 0 0 CT Filignano Fabio  F 1 1     X            
10 0 0 ALB KUMANAKU kreshnik G 1 1           X      
10 0 0 PA Scalia Santo  G 1 1           X      
9 0 0 PA BALISTRERI LUIGI F 2 1           X      
9 0 0 CT Baffo Salvatore E 1 1     X            
9 0 0 PA Di Liberto Yuri G 1 1           X      
9 0 0 PA MARESCO DIEGO E 1 1           X      
8 0 0 CT D’anna Francesco E 1 1     X            
8 0 0 PA FAVITTA Amedeo D 1 1           X      
7 0 0 AG LA RUSSA Leonardo F 2 1           X      
7 0 0 CT Leonardi Angelo E 1 1     X            
7 0 0 PA Tantillo Angelica G 1 1           X      
7 0 0 PA VERGA FRANCESCO E 1 1           X      
6 0 0 PA BIANCHI MARCO E 1 1           X      
6 0 0 RG Camillieri Gabriele  G 1 0                  
5 0 0 PA CANNIZZARO Giuseppe F 1 1           X      
5 0 0 PA Croce Erasmo G 1 1           X      
5 0 0 CT Toscano Roberto G. G 1 1     X            
2 0 0 PA FORTEZZA Giorgio G 2 1           X      
2 0 0 PA LA BARBERA FRANCESCO G 2 1           X      
1 0 0 CT Alibrandi Alfredo E 1 1     X            
1 0 0 CT Andrenelli Adriano D 1 1     X            
1 0 0 PA ARDIZZONE Luigi G 1 1           X      
1 0 0 PA BORGESE GABRIELE GIUSTO G 1 1           X      
1 0 0 PA BUFFA ELENA G 1 1           X      
1 0 0 CT Calà Paride G 1 1     X            
1 0 0 ME CALDERONE Antonino F 1 1           X      
1 0 0 PA CAMARDA Giuseppe F 1 1           X      
1 0 0 ME CAMBRIA CHIARA G 1 1           X      
1 0 0 ME CAMBRIA ELISA G 1 1           X      
1 0 0 PA CIGNA Francesco G 1 1           X      
1 0 0 CT Corsaro Giacinto E. G 1 1     X            
1 0 0 PA DAVI ‘ ROSARIO G 1 1           X      
1 0 0 PA DE LUCA vito G 1 1           X      
1 0 0 PA Di Liberto Gabriel G 1 1           X      
1 0 0 PA DI MAGGIO GIOELE G 1 1           X      
1 0 0 CT Di Pino Giovanni F 1 1     X            
1 0 0 PA Falletta Manfredi G 1 1           X      
1 0 0 CT Finocchiaro Dante G 1 1     X            
1 0 0 CT Franceschino Luca E 1 1     X            
1 0 0 ME GERMANO ‘ Salvatore G 1 1           X      
1 0 0 PA GRILLO Alessandro G 1 1           X      
1 0 0 PA GRILLO Leonardo G 1 1           X      
1 0 0 PA GULI ‘ Carlo G 1 1           X      
1 0 0 PA LETO Alessandro G 1 1           X      
1 0 0 CT Lorenzetti Leandro F 1 1     X            
1 0 0 CT Marano Daniele E 1 1     X            
1 0 0 RG Marino Daniele F 1 1     X            
1 0 0 CT Mazzamuto Salvatore G 1 1     X            
1 0 0 CT Merola Lorenzo G 1 1     X            
1 0 0 PA MESSINA ALESSIA G 1 1           X      
1 0 0 PA MUSSO MARIANNA G 1 1           X      
1 0 0 PA MUSSO PASQUALE G 1 1           X      
1 0 0 PA NOTO federico G 1 1           X      
1 0 0 PA OJA Maximus G 1 1           X      
1 0 0 RG Padova Lorenzo G 1 1     X            
1 0 0 TP Pipitone Carlo Francesco F 1 1           X      
1 0 0 PA POLITO LUCA F 1 1           X      
1 0 0 ME PULIAFITO Vito E 1 1           X      
1 0 0 PA RAPPA Riccardo G 1 1           X      
1 0 0 ME RAVIDA’ marco G 1 1           X      
1 0 0 PA Ritondo Marcello G 1 1           X      
1 0 0 CT Romeo Maria Antonia G 1 1     X            
1 0 0 PA RUSSO Gaspare G 1 1           X      
1 0 0 CT Russo Rosario E 1 1     X            
1 0 0 PA RUSSO SALVATORE G 1 1           X      
1 0 0 CT San Martino Francesco F 1 1     X            
1 0 0 PA TAORMINA ANTONINO G 1 1           X      
1 0 0 RG Tumino Federico G 1 1     X            
1 0 0 PA Zito Pietro G 1 1           X      

Legenda:
PT: Punteggio
BT: Bonus Tornei
BP: Bonus Provincia
Prov: Provincia di appartenenza
N°T: Numero di tornei disputati
N°P: Numero di province dove il giocatore ha giocato
AG/CL/CT/EN/ME/PA/RG/SR/TP: Dettaglio Province

Articoli simili

Classifica GP 2021 dopo le tappe n°1 e n°2: Misilmeri e Riposto

Piero Arnetta

Lascia un commento

Per fornire le migliori esperienze, utilizziamo tecnologie come i cookie per memorizzare e/o accedere alle informazioni del dispositivo. Il consenso a queste tecnologie ci permetterà di elaborare dati come il comportamento di navigazione o ID unici su questo sito. Non acconsentire o ritirare il consenso può influire negativamente su alcune caratteristiche e funzioni. Accetta Leggi di più