Condividi questo articolo:

Classifica GP dopo la tappa n° 22 – Convento di Baida (Palermo)

Punteggio Bonus Provincia Nominativo Categoria
129 15 CT MARZADURI RICCARDO D
124 8 CT SANTAGATI Alessandro C
115 15 CT IMBRAGUGLIA Fabio C
113 8 PA GUECI Laura F
113 8 PA GUECI Tea F
79 8 PA VALGUARNERA Girolamo B
65 3 PA AMATO Andrea C
60 3 PA BENTIVEGNA Francesco B
56 8 CT SIGNORELLI Gaetano F
56 8 PA SPINELLA Andrea F
51 3 PA ARNETTA Maria Teresa D
51 3 PA VARRIALE Luca E
49 3 SR SARDO GABRIELE B
48 8 PA BRUNO Francesco D
48 15 CT CANNELLA Carlo D
48 15 PA FAVITTA AMEDEO F
48 0 PA MAZZILLI Piero B
45 8 TP CARDINALE FRANCESCO E
45 8 CT PISACANE PIETRO C
44 3 PA MORELLO Guido C
42 3 ME FAVALORO Andrea C
40 8 PA FIORELLA LORETO E
40 3 TP RIZZO Filippo E
38 3 PA LO PINTO Giovanni E
38 8 PA MUSSO Alessio G
37 8 CT FABIANO Giuseppe C
35 0 TP MESSINA DAMIANO D
35 3 PA VERGA Domenico C
34 3 CL CULLE’ Salvatore D
33 3 TP BERTINO GIACOMO D
33 15 CT CANNELLA Simone E
32 8 CT FURNARI Francesco D
30 0 AG RUOPPOLO ALFONSO E
29 3 CL FILETTI Massimiliano D
28 3 PA BIFULCO Michel C
28 0 PA CORSINO GIANLUCA C
27 0 TP LOMBARDO Corrado D
26 3 PA BRUNO Yama E
26 15 CT DI MAURO Giuseppe F
26 0 TP SAVALLA Pietro E
25 3 PA GUCCIONE Cristoforo E
25 0 SRB Lazic Miroljub A
25 3 TP MELOGRANI Francesco E
24 3 PA CAIBIS Daniele F
24 3 CT RUSSO Alfio D
23 3 ME GELARDI Davide D
23 3 ME MUSSO ANDREA F
23 8 PA MUSSO Fabrizio F
22 3 PA FERNANDEZ Gianluca E
22 3 TP MILITARE GIUSEPPE F
22 3 PA MILLETARI’ Ruggero G
20 0 AG FERA CALOGERO F
20 8 TP GIORLANDO FILIPPO F
20 8 SR NOBILE STEFANO E
20 8 PA PENNICA Andrea F
19 3 PA BRUNO Alessio G
19 0 AG Licata Silvio F
19 3 TP MONACO ALESSANDRO E
19 0 PA OLIVERI UMBERTO F
19 8 PA RARO MATTEO G
19 8 PA VANNINI PARENTI Ga G
18 8 PA BALSANO GIULIO F
18 0 TP CAMPO RENATO D
18 0 MNC Efimov Igor A
18 0 LAT KOVSUNS Nikolajs D
18 3 CT LA ROSA Sebastiano E
18 0 PU Rombaldoni Denis A
17 0 ME CAPPADONA Salvatore C
17 0 AG MARTURANA DANIELE E
17 0 TP PLAIA GIUSEPPE F
16 3 PA AMATO Anna E
16 0 PA COTTONE Salvatore E
16 0 TP IMPELLIZZERI MARCO F
15 3 PA ALAIMO Francesco F
15 0 SRB Drasko Milan A
15 0 TP PARRINELLO Marco F
15 0 AG SGARITO CARMELO D
14 0 ME IANNELLO Andrea D
14 0 TP SANTORO FRANCESCO F
14 3 TP VARVARO ANTONIO G
13 0 CT AMATO Angelo F
13 8 SR CONTI SILVANO E
13 8 PA DE FINA Giuseppe G
13 8 CT FRANCESCHINO Luca G
13 0 PA PALAZZOTTO Roberto D
12 3 TP CAMMARATA DAVIDE F
12 0 PA DI MISA SALVATORE D
12 0 AG GUELI GIOVANNI F
12 0 EE KAPS Darja B
12 0 PA MUSELLA Vincenzo D
12 0 PA NATOLI Domenico E
12 0 EE Seletsky Grigory B
11 3 NA FURIATI Francesco F
11 0 CT GANGEMI Salvatore C
11 3 CT GIUSTOLISI Giovanni F
11 0 CT GRESTA Stefano D
11 0 TP MORANA Marco F
11 3 PA NORRITO SALVATORE F
11 3 CT ZUCCAROTTO Salvatore E
10 0 SR ALAIMO Riccardo C
10 0 ME CARBONE Edoardo D
10 0 CL DI MARIA GIOVANNI F
10 0 PA FERRO Mario B
10 0 PA INTERNICOLA VINCENZO E
10 3 CT LEONARDI DANIELE E
10 3 TP MANNINA MARIANO F
9 0 CT ARITO Luigi D
9 0 PA LA SALA Francesco F
9 0 CT MELATO Pier Paolo E
8 0 TP BONANNO GIUSEPPE E
8 0 PA CAVALLARO ROBERTO F
8 0 SR LJUBISAVLJEVIC Zivojin B
8 0 CT NICOLOSI Pietro D
8 0 TP SAVALLA Gianluca E
7 3 CT ACETO Andrea F
7 0 PA BERTOLDO IVAN F
7 0 PA CAMARDA Giuseppe F
7 0 PA CERVELLIONE PIERNICOLA F
7 0 TP DI GAETANO ALESSANDRO F
7 0 SRB Dragojlovic Andjelko B
7 3 PA FINOCCHIARO FEDERICA F
7 0 PA INGLESE Guido F
7 0 TP KONSTANTINOV ELENA F
7 3 PA LA PLACA Pietro F
7 0 TP MIRASOLO DAVIDE E
7 0 TP PIPITONE CARLO FRANCESCO F
7 0 PA PISTOLA GIUSEPPE F
7 3 TP RIZZUTO MICHELE F
7 0 PA SCADUTI IRENE G
7 0 TP TAGNESI MARCO F
6 3 CT ANDRENELLI ADRIANO D
6 3 CT BARBAGALLO Andrea F
6 3 CT BATTAGLIA Giuseppe E
6 3 CT BELLA MARIO F
6 0 PA BONOMO RENAN E
6 3 CT BOTTINO Sebastiano F
6 0 ME CARBONE Stefano C
6 0 TP CASTELLI Giovanni J. E
6 3 PA CIARAMITARO Marco F
6 3 PA COMPAGNO Stefano F
6 0 PA D’EREDITA’ Elena F
6 3 CT FINOCCHIARO Dante F
6 0 TP FONTANA GIULIO D
6 0 CT FRESTA Salvatore E
6 0 CT GRASSO Gaetano D
6 0 CT LEONARDI Antonio D
6 3 PA LIUZZO Carmelo F
6 3 PA MAIDA FEDERICO F
6 3 PA MIANO ANDREA F
6 3 PA MIANO GABRIELE F
6 3 PA MIANO Simone F
6 3 BG MIRCI Filippo F
6 3 TP PIPITONE FLAVIO F
6 0 AG SAVITTERI CALOGERO F
6 0 AG TUMBARELLO Michele F
5 0 TV Reginato Sabrina D
2 0 CT ARENA Gabriele E
2 0 ME ARICO’ Maurizio D
2 0 TP BEVILACQUA FRANCESCO F
2 0 TP CAMPO ANTONINO F
2 0 PA CATALANO FRANCESCO F
2 0 PA CINO GIUSEPPE ADALBERTO F
2 0 CT COSTANZO Angelo F
2 0 TP D’ANGELO GABRIELE PIO G
2 0 CT DI MARCO Salvatore Marco F
2 0 PA FASINO FLAVIO G
2 0 PA FIOLO COSTANZA F
2 0 PA GAGLIANO Beatrice G
2 0 PA GAGLIARDOTTO Paolo F
2 0 PA GALANTE BENEDETTO F
2 0 CT GRASSO GIUSEPPE E
2 0 ME IANNELLO Antonio D
2 0 TP LAUDICINA Giorgio F
2 0 OA LI VIGNI Massimo E
2 0 TP LO PICCOLO MARCO F
2 0 TP LUCCHESE GIUSEPPE F
2 0 CT MARANO Daniele E
2 0 CT MENDOLA Giovanni F
2 0 CT MENDOLA Simone G
2 0 PA MIANO Lorenzo F
2 0 ME MUSSO Fabio F
2 0 CT PALADINO Antonio E
2 0 PA PENNICA LUIGI F
2 0 CT RAPICAVOLI Francesco F
2 0 CT ROSOLIA Giuseppe D
2 0 TP SAVALLA SALVATORE E
2 0 PA TRICOLI Marco F
2 0 TP VALLONE Fabio F
1 0 PA AGOSTINO DAVIDE F
1 0 PA ALBEGGIANI GIOVANNI F
1 0 TP ALESTRA DOMENICO F
1 0 CT ANNALORO ROBERTO E
1 0 SR ARANGIO ROBERTO SALVATORE F
1 0 CT ASTORINA Davide F
1 0 SR ATTARDI Giovanni F
1 0 CT BAFFO Salvatore F
1 0 PA BALTARU IUSTINA F
1 0 TP BAMBINA CHIARA F
1 0 CT BATTAGLIA FABIO E
1 0 PA BIAGI ARTURO F
1 0 TP BIANCO FRANCESCO F
1 0 CO BOLOGNESE LEONARDO F
1 0 CT BONACCORSI Fabio F
1 0 CL BONFISSUTO ROBERTO F
1 0 PA BUFFA Elena F
1 0 PA BUFFA Lorenzo F
1 0 PA BUFFA Vincenzo F
1 0 PA CACCIOTTI DANIELE F
1 0 TP CALAMIA Gianpaolo E
1 0 PA CAMARDA Emanuele F
1 0 PA CAMMALLERI ELENA F
1 0 TP CAMMARATA MASSIMO F
1 0 PA CANDURA Giuseppe F
1 0 CT CAPONNETTO Angelo E
1 0 SR CASTO Corrado C
1 0 ME CATTAFI Giuseppe D
1 0 TP CERAMI GIUSEPPE E
1 0 CT CIPRIA Vittorio F
1 0 PA COFFARO Ruben F
1 0 CT COSTA Salvatore E
1 0 PA CRISA’ Daniele F
1 0 TP D’ANGELO GABRIELLA F
1 0 TP D’ARPA ANDREA F
1 0 TP D’ARPA RICCARDO F
1 0 PA DI LIBERTO ALESSANDRO G
1 0 ME FARISELLI Umberto G
1 0 CL FASCIANA ANGELO F
1 0 PA FASULO VIRNA F
1 0 CL FILETTI Antonio F
1 0 CT FINOCCHIARO Giuseppe F
1 0 PA FRISINA NATALE F
1 0 PA GAGLIANO ANTONIA F
1 0 PA GALANTE CARLOTTA F
1 0 PA GANGEMI Domenico F
1 0 SR GIULIANO VINCENZO D
1 0 PA GRECO MARCO F
1 0 TP GULINO GASPARE G
1 0 CL GURZENI FRANCESCO S. F
1 0 CL GURZENI Matteo F
1 0 CL INCARDONA Gabriele G
1 0 PA INTORRE MATTIA F
1 0 PA LECCE GABRIELE F
1 0 TP MAGGIORE CATERINA F
1 0 CT MANGIAGLI Salvatore F
1 0 TP MANGIARACINA ANDREA F
1 0 CT MARANO Salvatore D
1 0 CT MARINO Paolo F
1 0 CT MARZADURI MARCO R. D
1 0 TP MEO Antonino F
1 0 PA MERENDINO Riccardo D
1 0 PA MESSINA EMMANUEL F
1 0 PA MESSINA PIETRO F
1 0 CL MEZZASALMA Salvatore G
1 0 TP MIGLIORE REBECCA F
1 0 PA MONTALBANO Federico D
1 0 CL MORELLO Chiara G
1 0 PA MORICI Rebecca G
1 0 ME MUSSO ALESSIA G
1 0 CL OCCHIPINTI DANIELE E
1 0 TP ODDO SALVATORE E
1 0 PA OLIVERI Eugenio F
1 0 PA OLIVERI Gabriele F
1 0 CT PAGLIA Angelo F
1 0 CT PALERMO Augusto F
1 0 TP PARRINELLO Federico F
1 0 PA PELLITTERI Sabrina G
1 0 TP PIAZZA Dario D
1 0 TP PIAZZA GIOVANNI F
1 0 AP PIERANTOZZI Matteo F
1 0 AP PIERANTOZZI Stanislao D
1 0 PA POLITO Luca F
1 0 PA PRESTIGIACOMO FRANCESCO F
1 0 RM RAGONESE Lucio Rosario D
1 0 PA RARO Daniele F
1 0 PA REINA FRANCESCO F
1 0 CL RISTAGNO CALOGERO F
1 0 CT ROMEO Maria Antonietta F
1 0 PA SALMERI EDUARDO F
1 0 PA SALMERI ROSALIA F
1 0 ME SALVIA Lorenzo F
1 0 TP SAMMARTANO GIAMPIERO F
1 0 CT SAPUPPO Andrea G
1 0 PA SAVOCA DAVIDE F
1 0 PA SCALIA Mario D
1 0 CT SCANDURA Pasqualino F
1 0 PA SCIMONELLI Mauro F
1 0 CL SIRONE Gaspare F
1 0 UD SORTINO Antonio G
1 0 CT SPINA SIMONPIETRO E
1 0 PA TERRANOVA Giuseppe F
1 0 PA TERRANOVA Roberto D
1 0 TP TILOTTA BALDASSARE GIOVANNI F
1 0 CT TOGNON Marco F
1 0 SR TONDO Salvatore D
1 0 CT TORNATORE Fabrizio F
1 0 SR TRAPANI GIULIA F
1 0 ME TRIMARCHI Giuseppe D
1 0 CT TROPEA Stefano F
1 0 PA TUTONE ANDREA G
1 0 TP VACCARO GIUSEPPE F
1 0 CT VELLA Carlo E
1 0 CT VERDE Daniela F
1 0 CT VERDE Giuseppe F
1 0 PA VIRGA Federico F

Inserisci un Commento