PTBTBPProvNominativo GiocatoreCtgN° TorN° ProvAGCLCTENMEPARGSRTP2500MDAMartinovici IliaB11 X 2500CTSignorelli GaetanoC11 X 1800CTBarbagallo Andrea D11 X 1800PACINA ‘ VITTORIOE11 X 1500CTCannella SimoneE11 X 1500PALO...
Elenco vincitori:
1° Ass.: MUSSO ALESSIO (PA 97 pt.)
2° Ass.: LO PRESTI GIULIO (PA 55 pt.)
3° Ass.: LO PINTO GIOVANNI (PA 50 pt.)
1° Fascia D: MUSSO ANDREA (ME 31 pt.)
1° Fascia E: STANCANELLI VALERIO (CT 47 pt.)
1° Fascia F: MUSSO FABRIZIO (PA 28 pt.)
1° Fascia G: GERVASI PIETRO (PA 10 pt.)
1° U16 M: COFFARO RUBEN (PA 37 pt.)
2° U16 M: BIANCHI MARCO (PA 33 pt.)
1° U16 F: BUFFA ELENA(PA...
PT
BT
BP
Prov
Nominativo Giocatore
Ctg
N° Tor
N° Prov
AG
CL
CT
EN
ME
PA
RG
SR
TP
97
8
0
PA
Musso Alessio
D
5
1
X
55
8
0
PA
Lo Presti Giulio
D
6
1
X
50
3
0
PA
Lo Pinto Giovanni
D
4
1
X
47
3
0
CT
Stancanelli Valerio
E
3
1
X
43
0
0
CT
Santagati Alessandro
C
2
1
X
42
3
0
CT
Mendola Giovanni
E
3
1
X
37
8
0
PA
Coffaro Ruben
E
5
1
X
33
8
0
PA
Bianchi...
PT
BT
BP
Prov
Nominativo Giocatore
Ctg
N° Tor
N° Prov
AG
CL
CT
EN
ME
PA
RG
SR
TP
97
8
0
PA
Musso Alessio
D
5
1
X
55
8
0
PA
Lo Presti Giulio
D
6
1
X
50
3
0
PA
Lo Pinto Giovanni
D
4
1
X
37
8
0
PA
Coffaro Ruben
E
5
1
X
35
0
0
CT
Stancanelli Valerio
E
2
1
X
33
8
0
PA
Bianchi Marco
E
5
1
X
32
3
0
PA
Virga Federico
E
4
1
X
31
0
0
ME
Musso...
PT
BT
BP
Prov
Nominativo Giocatore
Ctg
N° Tor
N° Prov
AG
CL
CT
EN
ME
PA
RG
SR
TP
67
3
0
PA
Musso Alessio
D
4
1
X
35
3
0
PA
Lo Pinto Giovanni
D
3
1
X
35
0
0
CT
Stancanelli Valerio
E
2
1
X
31
0
0
ME
Musso Andrea
D
2
1
X
30
0
0
PA
Valguarnera Girolamo
C
2
1
X
25
0
0
PA
Caiezza Leonardo
D
1
1
X
25
0
0
PA
Cino Giuseppe Adalberto
D
1
1
X
25
0
0
TP
Salvato...
PT
BT
BP
Prov
Nominativo Giocatore
Ctg
N° Tor
N° Prov
AG
CL
CT
EN
ME
PA
RG
SR
TP
42
3
0
PA
Musso Alessio
D
3
1
X
35
0
0
CT
Stancanelli Valerio
E
2
1
X
31
0
0
ME
Musso Andrea
D
2
1
X
30
0
0
PA
Valguarnera Girolamo
C
2
1
X
25
0
0
PA
Caiezza Leonardo
D
1
1
X
25
0
0
PA
Cino Giuseppe Adalberto
D
1
1
X
25
0
0
TP
Salvato Giuseppe
E
1
1
X
25
0
0
SR
Sardo...
PT
BT
BP
Prov
Nominativo Giocatore
Ctg
N° Tor
N° Prov
AG
CL
CT
EN
ME
PA
RG
SR
TP
42
3
0
PA
Musso Alessio
D
3
1
X
35
0
0
CT
Stancanelli Valerio
E
2
1
X
31
0
0
ME
Musso Andrea
D
2
1
X
30
0
0
PA
Valguarnera Girolamo
C
2
1
X
25
0
0
PA
Caiezza Leonardo
D
1
1
X
25
0
0
PA
Cino Giuseppe Adalberto
D
1
1
X
25
0
0
TP
Salvato Giuseppe
E
1
1
X
25
0
0
SR
Sardo...
PT
BT
BP
Prov
Nominativo Giocatore
Ctg
N° Tor
N° Prov
AG
CL
CT
EN
ME
PA
RG
SR
TP
35
0
0
CT
Stancanelli Valerio
E
2
1
X
31
0
0
ME
Musso Andrea
D
2
1
X
30
0
0
PA
Valguarnera Girolamo
C
2
1
X
25
0
0
PA
Cino Giuseppe Adalberto
D
1
1
X
25
0
0
TP
Salvato Giuseppe
E
1
1
X
25
0
0
SR
Sardo Gabriele
C
1
1
X
24
0
0
CT
Mendola Giovanni
E
2
1
X
24
0
0
PA
Musso...
PT
BT
BP
Prov
Nominativo Giocatore
Ctg
N° Tor
N° Prov
AG
CL
CT
EN
ME
PA
RG
SR
TP
35
0
0
CT
Stancanelli Valerio
E
2
1
X
25
0
0
ME
Musso Andrea
D
1
1
X
25
0
0
TP
Salvato Giuseppe
E
1
1
X
25
0
0
SR
Sardo Gabriele
C
1
1
X
24
0
0
CT
Mendola Giovanni
E
2
1
X
18
0
0
SR
Alaimo Riccardo
C
1
1
X
18
0
0
TP
Genovese Gianvito
E
1
1
X
18
0
0
PA
Lo...
Elenco vincitori:
1° Ass.: AMATO ANDREA (PA 739 pt.)
2° Ass.: VALGUARNERA GIROLAMO (PA 374 pt.)
3° Ass.: MENDOLA GIOVANNI (CT 272 pt.)
1° Fascia D: FAVITTA AMEDEO (PA 270 pt.)
1° Fascia E: MIOSI MARCO (PA 224 pt.)
1° Fascia F: LO PRESTI GIULIO (PA 220 pt.)
1° Fascia G: VERGA FRANCESCO (PA 95 pt.)
1° U16 M: BIANCHI MARCO (PA 204 pt.)
2° U16 M:MUSSO ALESSIO (PA 198 pt.)
1° U16 F: MESSINA ALESSIA...
Commenti recenti